Бла бла бла• 01 марта 2015
КТО на позняках живет! Поделитесь сахаром! Не с чем чай пить! В магазинах нет!
13чудоСВЕТА• 01 марта 2015
Ахахахаха
Тю, мы чай и без сахара погоняем. А НЗ дома всегда есть - спасибо бесплатным стикам с сахарком во всяких там кофейнях
Бла бла бла
• 01 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
что, никто из семьи за пределы Позняков не выезжает???
Я ОДНА С ДОЧКОЙ ЖИВУ) С МАЛЕНЬКИМ РЕЕНКОМ КАК-ТО СОВСЕМ НЕ УОБНО ПО ГОРОДУ ШАСТАТЬ)
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Не смейтесь, завтра еще пересчитаю по новому курсу...
ЗавЛабСнаб• 01 марта 2015
А я муку пшеничную не нашла. Пекла творожную запеканку. Заменила манкой.
Кошка Мурка• 01 марта 2015
Ответ дляtanikis
А в Харькове сегодня по 15 валом позавчера был 23
В Мелитополе 11.75гр.
мореееееее
ЗавЛабСнаб• 01 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Кстати... А курс на сегодня какой?)
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кстати... А курс на сегодня какой?)
И $ тоже продаю, у меня все есть и все даром. $ всего лишь по 40 - налетай деФченки....
Зажуженная Жужжа• 01 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так запеканку и надо с манкой печь.
Зажуженная Жужжа• 01 марта 2015
У вас на Позняках супермаркетов нет? У нас почему то в Форе только муки нет. Сахар вчера утром по 10, а днем по 16 был.
Значит надо• 01 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
с медом полезнее!
у меня аллергия на мед - он великий аллерген, не каждому полезен