неДодекаэдр• 01 марта 2015

Продавцы, даете номер карты без заказа, если ФИО и моб. заказчик не говорит???

Вот у меня клиент сейчас:

"дайте реквизиты, завтра оплачу и сделаю заказ"
А у меня на этой карте большая сумма СП. Стремаюсь. Почему она не хочет свои данные даже без заказа давать?

Просто на фоне последнего всплеска мошенничества в инете и скорее после того, как меня в январе развели такие 2 покупательницы на 300грн - обманули. (
Хотелось бы знать бесценное мнение советчиц ;)
Кондуктор автобуса• 01 марта 2015
Да, даю

Апочемучка• 01 марта 2015
всегда пишу свои данные после оплаты
Безпринципная• 01 марта 2015
а что с номером карты сделает мошейник? всегда даю номер, потом уже человек пишет данные для отправки и не обязательно это имя фамилия плательщика. совсем перепуганная)))
Остановщица• 01 марта 2015
Нет, не даю. Максимум телефон. Новая почта или Укрпочта до востребования.
No problems• 01 марта 2015
Всегда пишу свои данные только ПОСЛЕ оплаты, один только раз за все более чем 100 покупок продавец просил телефон - так и не поняла, зачем.
Очень добрый аноним• 01 марта 2015
Даю, а что с одним номером карты могут сделать.
Радостина• 01 марта 2015
Сколько покупок тут совершала-всегда продавец дает сначала реквизиты на оплату.а потом уже спрашивает мои данные для отправки,после смс об оплате

Очень добрый аноним• 01 марта 2015
Ответ дляОстановщица
А если я не хочу переплачивать за наложку, Вы не продадите мне товар если мне удобнее на карту оплатить.
Аноним_Галя• 01 марта 2015
я всегда даю свои данные после оплаты, продавцы никогда не просили мои данные до моей оплаты и тем более не требовали.
автор неДодекаэдр • 01 марта 2015
Вопрос адресован продавцам.
Фантазерша• 01 марта 2015
Автор у Вас приватбанк? заведіть окрему віртуальну карту - це 5 хвилин займе - і давайте її всім кому хочете без проблем...
Фантазерша• 01 марта 2015
По темі - так, даю. Але в мене там більше 1000 грн не буває, та і не думаю що тільки з номером карти можна щось втнути - касир в супермаркеті бачить більше.
автор неДодекаэдр • 01 марта 2015
Ответ дляФантазерша
А какое отличие от простой?)
Фантазерша• 01 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А какое отличие от простой?)
це краще спитати в чаті...
по-моєму очевидне - нею можна тільки онлайн розплатитися.
Там інші комісії, точно не знаю які (поповнення без комісії).
Ну і там можна не тримати грошей взагалі - як тільки щось з’явиться, зразу перекидувати через приват на реальну карту або іншу віртуальну карту.
Я шалунья• 01 марта 2015
Ответ дляФантазерша
а процентов сколько снимает при зачислении средств и снятии?
Фантазерша• 01 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Спитайте краще в чаті привату. Конкретно моя карта віртуальна за зарахування нічого не бере. Я з неї ніколи не намагалася щось зняти. Перекидую гроші з віртуальної карти на іншу віртуальну безкоштовно. Якщо перекидую з віртуальної на реальну, то з віртуальної карти теж нічого не беруть, а з реальної піввідсотка (вона в мене соціальна), як і при поповненні.