12 галюцинаций• 01 марта 2015

котлеты постные и диетические без мяса?

кто какие делает котлеты без мяса.
например с чечевицы или капустные и так далее?делитесь?
Король дивана• 01 марта 2015
моя бабушка раньше делала луковые и ореховые-очень вкусные,но рецепта,к сожалению,не знаю

адэлаида• 01 марта 2015
мама із консерви сардини робить
ЯяяКакаджамбо• 01 марта 2015
Извините меня автор, но вспомнились мне лукавые котлеты 90-х.
А сама люблю очень драники (картофельные котлетки), ням-ням.
Sweet_Dreams_• 01 марта 2015
на поваренке видела рецепт из нута кажется
автор 12 галюцинаций • 01 марта 2015
хочу капустные,но там нут нужен у меня нет.и купить немогу. есть чечвица.
Sweet_Dreams_• 01 марта 2015
вот еще 122 рецепта овощных котлет
http://www.gotovim.ru/recepts/snack/kotlety/
Sweet_Dreams_• 01 марта 2015
Alisa-Rodina• 01 марта 2015
только что кушала такие
*Общая калорийность: 100 грамм = 138 кк*

*Картофель
*Лук
*Морковь
*Перец
*Яйца
*Мука
*Растительное масло

1. Картофель и лук натрите на мелкой терке, морковь и перец на крупной
2. Добавить муку и яйца, взбитые с солью, тщательно перемешать
3. В сковороду налить растительное масло и выкладывать тесто ложками
4. Жарить драники по 2-3 минуты с каждой стороны до появления золотисто-оранжевого цвета
автор 12 галюцинаций • 01 марта 2015
http://forum.say7.info/topic26860.html а вот такие сильно калл?

автор 12 галюцинаций • 01 марта 2015
http://forum.say7.info/topic12489.html
автор 12 галюцинаций • 01 марта 2015
http://www.gotovim.ru/recepts/snack/kotlety/1509.s...

как думаете такие можно в духовке зепечь?
Alisa-Rodina• 01 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций

мне кажеться в духовке капуста будет не вкусной
автор 12 галюцинаций • 01 марта 2015
тогда капусту стушу и все дела!
Alisa-Rodina• 01 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
о эти прикольные, я думаю достаточно колорийные но вы же не будите их есть 10шт. 3 шт скушать на обед будет нормально.Я на диете попробую такие сделать)))
автор 12 галюцинаций • 01 марта 2015
Ответ дляAlisa-Rodina
а в чем калл? там же не соединены мясо и картошка.одни овощи?!
Лапка• 01 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
просто стараюсь избегать манки(угливоды) и картофель крахмал.Самый не полезный овощ и крупа(((
volna-a-a• 01 марта 2015
Ответ дляAlisa-Rodina
вместо капусты еще вкусно морковь спасиров.на олив.масле со специями
Дедуськина бабуська• 01 марта 2015
только что съели капустные.
Капусту измельчила блендером, добавила соль, немного перца черного, тмин, яйцо, совсем немного молока и муку. Получилась масса, как на драники. Жарила, как обычно. Ели со сметаной. Съели все. Даже я, которая капусту не люблю.
Alisa-Rodina• 01 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
посчитала на калькуляторе ккалорийности выходит около 145кк

insomnija• 01 марта 2015
Морковка на терку, лук, овсянка заваренная , яйцо , соль , перец. Все вместе замешиваете и жарите. Очень вкусно получается! Еще загуглите ’Фалафель’ - очень вкусные котлетки из нута.
автор 12 галюцинаций • 02 марта 2015
Ответ дляinsomnija
у нас не продаетсся нут! есть только чечевица зеленая