Kenzooo• 02 марта 2015

Подскажите рецепт постного майонеза. 1-й блин комом получился

Сделала по этому рецепту http://webspoon.ru/receipt/postnyjj-majjonez но споткнулась уже на 1-м шагу, довести до кипения не получилось, т.к. сильно загустела масса еще в процессе нагревания. Ну я все равно доделала и получилась редкостная бяка, отдаленно напоминающая майонез, который через 10 минут уже расслоился на масло и все остальное.
Кто делает постный майонезик, выручайте плиззз)!
gribira• 02 марта 2015
а вы постуете?

автор Kenzooo • 02 марта 2015
Ответ дляgribira
а вы постуете?
Да, иначе сделала бы свой любимый майонез с яйцом
Кошка Мурка• 02 марта 2015
Послушаю! пока самый лучший-’Растительный’ Форез. В Варусе ведерко берем.
gribira• 02 марта 2015
Я вот тоже решила пост выдержать, но пока купила постный майонез, хотя еще его не ела.
mena• 02 марта 2015
сушествуют успешные варианты мацонеза на молоке. молоко можно?
ПесиКот• 02 марта 2015
Ответ дляmena
молока нельзя. Пост же. Нельзя ничего молочного, животного. То же относится и к духовной сфере. Просмотры развл.фильмов, походы в ресто, праздное времяпровождение.

По теме. Девочки, майонез на муке преотвратный. Не делайте, лучше раст.масло.
mena• 02 марта 2015
Ответ дляПесиКот

ааа, зачит и в Советчицу нельзя! (праздное времяпровождение)
автор Kenzooo • 02 марта 2015
Ответ дляЭрнеста
Раньше тоже покупала в магазинах постный. Сейчас у нас к сожалению дефицит всего
Кошка Мурка• 02 марта 2015
Ответ дляmena