Новопоштинская• 01 марта 2015
Сайт Мейкап - оригинальная косметика?
Вот собственно и вопрос, с нынешним курсом хочется купить косметику подешевле.
Выручалка• 01 марта 2015
Да!!!100%%%
Заказывала не однократно,парфюмерию.И сестра моя тоже-всё супер,всё отлично.Всегда шлют ещё подарочки.
СКИБИДЫШь• 01 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Да!!!100%%%
да вот что-то не всегда...
в пятницу привезли заказ - только то, что было заказано/оплачено.
Новопоштинская
• 01 марта 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
У них цены космос. В броке или с сайта лету минус 30%
там некоторое дешевле, чем из Брокарда под - 30%
Новопоштинская
• 01 марта 2015
Ответ дляSemila79
Заходите ко мне...дешевле чем везде:)))
Все оригинал!
А у Вас закупка не в долларах и евро, что так дешево выходит?