Желательно ролики в комплекте с наколенниками и налокотниками.
KaterinaOsm• 01 марта 2015
Я брала амигоспорт - но наколенники отдельно покупала - те, что в комплектах качество не очень. А так если рочерсы самые классные из тех, что видела и филы - но там и цена соответствующая. Наши тоже хорошие.
Спортивные товары• 04 марта 2015
Добрый вечер. Занимаемся чешскими роликами Tempish. Есть много моделей, лучшие цены. Заходите, помодем с выбором https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-rolikovy...
С Уважением, Алексей