Мамаша в бигудях• 01 марта 2015
ДЕВОЧКИ! срочно. чем быстро убрать запах секонда?
мне завтра нужно одеть кроссовки, покупала в секонде..
забыла их выстирать(
как хотя бы притупить или сбить запах-не стирая их?не высохнут..
забыла их выстирать(
ША все! я пришла• 01 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Нужно стирать, ну залейте нашатырем может поможет....
да, тогда обувь будет иметь запах будто её коты обосцали, но секондом вонять перестанет
Мамаша в бигудях
• 01 марта 2015
ну не вариант стирать...до обеда не высохнут кроссовки(((что ж делать...вот балда((
ША все! я пришла• 01 марта 2015
Автор, можно только попытаться выветрить на открытом балконе, раз нет времени стирать, но вообще стремно носить нестираное... мало ли грибок какой не убился при обработке...
Невидимка• 01 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
на батарее высохнут без проблем.
Мамаша в бигудях
• 01 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
кот пометить должен
тоже не вариант(
ос кастрированный
ША все! я пришла• 01 марта 2015
Ответ дляНевидимка
на батарее высохнут без проблем.
Смотря как греют батареи, у нас еле-еле, перчатки на тенсулейте два дня сохли
ША все! я пришла• 01 марта 2015
Читаю и понимаю, что ресурс давно следует переименовать в Насоветчицы
Безникая• 01 марта 2015
на счет грибка не беспокойтесь, гас убивает любые бацилы, а вот запах если есть, лавандой набейте кросы и не будет до утра, проверено)))
Мамаша в бигудях
• 01 марта 2015
Ответ дляНевидимка
на батарее высохнут без проблем.
кроссовки чисто белые...не пожелтеют?
Невидимка• 01 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
кроссовки чисто белые...не пожелтеют?
от батареи?
У меня батареи горячие и не желтые: на них и высохнут и не пожелтеют.
На счет ваших не знаю.
Вообще у меня сушилки для обуви есть-классная штука!
На счет ваших не знаю.
ГейТуда• 01 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Только стирка.И стирка конкретная,даже не 1 раз.Еще и с ополаскивателем.
ага...и выварить тоже надо...раза три не меньше
Крутышка-Пышка• 01 марта 2015
Спиртом протрите нашатырным. Только нашатырь нейтрализует запах секонда.
И на балкон поставьте, к утру выветрятся.
Внутри тоже спиртом обработайте и затем раствором уксуса (от грибков)
Коко Шанель• 02 марта 2015
Обработайте борным спиртом. В любой аптеке стОит 3 копейки. Перелейте в бутылочку с распылителем и вуаля)) И все микробы/грибки убьет и запах. Ну конечно часик другой надо проветрить обувочку на балконе)))