Птица Говоруша• 01 марта 2015
Кто чем запасается ,подскажите
изюм по 80 гривен,крышки уже по 65 гривен
Птица Говоруша
• 01 марта 2015
Ответ дляМамулька
какие такие крышки по 65?
Закаточные для консервации
Губки-уточкой• 01 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
таблетки для посудомойки. давно надо было.
Я тоже на одну пачку больше купила. Вдруг пропадут с тем, что происходит.
Некоторым надо делать запас мозгов))) магазинам выторг сделали...в Киеве завались спичек-соли-сахара-муки-туалетной бумаги и другой лабуды
Мстящий за Зайца• 01 марта 2015
сегодня продавец из Сильпо с мясного отдела говорила, что днем народ мясом тарился на тысячу-полторы
Я так понимаю, кладовки уже забиты крупами-сахаром-мукой, нашли дома пустые места в морозилках теперь ?
Или тушенку начнут варить ?
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Ответ дляМамулька
чего молчите? или у Вас бюро ритуальных услуг? предлагаете не только крышки, а полностью комплЭкт?
Извините, в теме о странных покупателях зачиталась
Телефон Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Да, кстати. Кто там греб гречку по 22-24? Я сегодня в АТБ купила по 17. Похоже, что подешевела.
У нас ’догребли’ до того, что сахар мешок был 1200 - 1300. А на следующий день 750.
Майор Медуза• 01 марта 2015
Ответ дляbonamia
а что консервировать будем? Сахар в масле? ))))
кто что вырастит на даче то и закатает)))
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Ответ дляbonamia
Ну что вы - гречку в спичках или гречку в соли
Фантазерша• 01 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Боже, народ уже мешками меряет
Сахар видела по 10 за кг в 3-х кг пачках в Мэтро. Кто не успел - бегом, МЭТРО круглосуточный.
Телефон Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляanonimka
Запасаюсь купальниками. Вот к лету курс стабилизируется, и на отдых можно будет поехать.
А дорогой сахар поможет. Меньше сладкого будем употреблять, фигуры для купальников быстрее в форму приведем.
Телефон Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я запасаюсь терпением и всем советую...еще можно антидепресантами, успокоительными.
И чувством юмора.
Не обижаюсь• 01 марта 2015
про крышки с изюмом завтра пол страны будет знать и раскупят.. А может это производители крышек решили так заработать?
Детектор лжи• 01 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
И чувством юмора.
Во-во, забыла написать))) без него сейчас никак и никуда.
ХуАнита• 01 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Я вчера была в Сильпо - сахар 10.94 грн., гречка - 16 грн. и никого ... посмеялась от души.. Вот развели народ по полно йпрограмме - всего за сутки ажиотаж и все вернулось на круги свои!
Телефон Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляbonamia
С гречкой.
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Боже, народ уже мешками меряет
Ну вот, сейчас ещё таксисты и Метро за работают :))))
Радостина• 01 марта 2015
Сегодня в новостях посмотрела видео обезумевших людей гребущих все подряд в супермаркетах )))) , интересно они себя со стороны видели )))) вот как можно строить новую страну с такими ??? Безумные , блин , очнитесь
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Муж работает в пищевой сфере, сразу говорил, что склады переполнены, с чем наступает напряженка, так это с морепродуктами, из за курса бакса закупки уменьшились в разЫ. Так что побежали за креветкой?
Телефон Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Боже, народ уже мешками меряет
А у нас в сельской местности народ не мелочится. Мука, сахар, гречка - все мешками.
Птица Говоруша
• 01 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Нет,не производитель.Писали в другой теме девочки,что у них крышки уже по 80 грн.А изюм нужен к Пасхе.