Птица Говоруша• 01 марта 2015

Кто чем запасается ,подскажите

изюм по 80 гривен,крышки уже по 65 гривен
Ждушечка• 01 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
)
это в моих планах на лето

автор Птица Говоруша • 01 марта 2015
Ответ дляМамулька
какие такие крышки по 65?
Закаточные для консервации
Губки-уточкой• 01 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
таблетки для посудомойки. давно надо было.
Я тоже на одну пачку больше купила. Вдруг пропадут с тем, что происходит.

Некоторым надо делать запас мозгов))) магазинам выторг сделали...в Киеве завались спичек-соли-сахара-муки-туалетной бумаги и другой лабуды
Ната Лия• 01 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Да, кстати. Кто там греб гречку по 22-24? Я сегодня в АТБ купила по 17. Похоже, что подешевела.
как только запасаться перестанут, так будет по 10грн
Дюймовочка• 01 марта 2015
))
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Ответ дляМамулька
а что за фирма?
Мебель Союз
Мстящий за Зайца• 01 марта 2015
сегодня продавец из Сильпо с мясного отдела говорила, что днем народ мясом тарился на тысячу-полторы
Я так понимаю, кладовки уже забиты крупами-сахаром-мукой, нашли дома пустые места в морозилках теперь ?
Или тушенку начнут варить ?
Майор Медуза• 01 марта 2015
Ответ дляbonamia
от гроба видимо! )))
дурында!!!!
для консервации)
bonamia• 01 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
дурында!!!!
для консервации)
а что консервировать будем? Сахар в масле? ))))

Не обижаюсь• 01 марта 2015
Ответ дляМамулька
чего молчите? или у Вас бюро ритуальных услуг? предлагаете не только крышки, а полностью комплЭкт?
Извините, в теме о странных покупателях зачиталась
Дюймовочка• 01 марта 2015
)
Телефон Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляФантазерша
У нас ’догребли’ до того, что сахар мешок был 1200 - 1300. А на следующий день 750.
Губки-уточкой• 01 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
))
Это ж какая ж.. Нужна для такого запаса
Губки-уточкой• 01 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
)
Меня сейчас вырвет
Майор Медуза• 01 марта 2015
Ответ дляbonamia
кто что вырастит на даче то и закатает)))
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Ответ дляbonamia
Ну что вы - гречку в спичках или гречку в соли
Фантазерша• 01 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Боже, народ уже мешками меряет Сахар видела по 10 за кг в 3-х кг пачках в Мэтро. Кто не успел - бегом, МЭТРО круглосуточный.
Телефон Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляanonimka
Запасаюсь купальниками. Вот к лету курс стабилизируется, и на отдых можно будет поехать.
А дорогой сахар поможет. Меньше сладкого будем употреблять, фигуры для купальников быстрее в форму приведем.
bonamia• 01 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Жаль, дачи нет. (((

Телефон Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я запасаюсь терпением и всем советую...еще можно антидепресантами, успокоительными.
И чувством юмора.
Не обижаюсь• 01 марта 2015
про крышки с изюмом завтра пол страны будет знать и раскупят.. А может это производители крышек решили так заработать?
Ждушечка• 01 марта 2015
Ответ дляbonamia
Жаль, дачи нет. (((
у меня есть)
но там нет огорода)
Детектор лжи• 01 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
И чувством юмора.
Во-во, забыла написать))) без него сейчас никак и никуда.
ХуАнита• 01 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Я вчера была в Сильпо - сахар 10.94 грн., гречка - 16 грн. и никого ... посмеялась от души.. Вот развели народ по полно йпрограмме - всего за сутки ажиотаж и все вернулось на круги свои!
Телефон Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляbonamia
С гречкой.
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Ну вот, сейчас ещё таксисты и Метро за работают :))))
Радостина• 01 марта 2015
Сегодня в новостях посмотрела видео обезумевших людей гребущих все подряд в супермаркетах )))) , интересно они себя со стороны видели )))) вот как можно строить новую страну с такими ??? Безумные , блин , очнитесь
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Муж работает в пищевой сфере, сразу говорил, что склады переполнены, с чем наступает напряженка, так это с морепродуктами, из за курса бакса закупки уменьшились в разЫ. Так что побежали за креветкой?
Телефон Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляФантазерша
А у нас в сельской местности народ не мелочится. Мука, сахар, гречка - все мешками.
автор Птица Говоруша • 01 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Нет,не производитель.Писали в другой теме девочки,что у них крышки уже по 80 грн.А изюм нужен к Пасхе.