КонхфЭдкаТузик• 10 марта 2013

А у Вас есть, был любовник?

Результат:
вже голосів: 265
139 (52.45%) Нет любовника, зачем он мне...
39 (14.72%) Нет но хочу
36 (13.58%) Был сейчас прекратили отношения
19 (7.17%) Есть любовник
19 (7.17%) Был разовый секс на стороне
13 (4.91%) Я не замужем
Бубль Гум)• 10 марта 2013
у вас видимо есть, или скоро будет...

Женамужная• 10 марта 2013
Автор, а у вас?
sunnysmile• 10 марта 2013
А к чему на форуме подобные вопросы? Вы статистику ведёте сколько замужних дам не прочь ’гульнуть’ на стороне?
Nata Li• 10 марта 2013
Нет любовника, зачем он мне.
ЗаведУющая• 10 марта 2013
Почалось в колхозе утро
автор КонхфЭдкаТузик • 10 марта 2013
У меня нет и вряд ли понадобится- мужа обожаю во всех отношениях.Спросила потому как у всех моих подруг есть. Мне стало интересно неужели действительно много женщин которым так плохо с мужьями.
Женамужная• 10 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у всех? и у всех мужей, соответственно, есть любовницы, уверена на 100%. Ну, скоро догоним Африку по СПИДу, там тоже практикуются групповой секс в семье.

автор КонхфЭдкаТузик • 10 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
у меня всего 3 подруги и у каждой есть. Грущу как-то...
АсобеннАя• 10 марта 2013
потому, что женщина без любви не может. а живя с нелюбимым по каким-то причинам, ищет эту любовь на стороне. но конечно в идеале жить все-таки с любимым или вообще ни с кем
автор КонхфЭдкаТузик • 10 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
согласна. НО бывает наверное иногда все идеально а только секс не устраивает...
Кукусик• 10 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да вы завидуете! ))) чего вам грустить-то из-за подружкиных мужей? хватайте любого их них - путь свободен! )))))))))))
Женамужная• 10 марта 2013
Ответ дляКукусик
но сначала расскажите им про любовников их жен.
Кукусик• 10 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
та ну, зачемм ломать людям кайф, если можно просто пристроиться и свой словить! ))))
автор КонхфЭдкаТузик • 10 марта 2013
Ответ дляКукусик
нееее мне не нужно. У меня дома свои ’много сантиметров’ есть)
Перловая Кашка• 10 марта 2013
если вы можете зависти любовника - значит вы в прекрасной форме

если его нету - значит есть любовница у вашего мужа

такова правда жизни
Ната Лия• 10 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка

такова правда жизни
Чьей жизни? Вашей?:)
Шумелка Мышь• 10 марта 2013
очень печально, у меня тоже подруга и еще одна и все с любовниками. А печально от того что противно от такой жизни, даже не хочу с ними общаться. У одной муж работает на заводе и тянет свой магазин, у другой муж на севере здоровье гробит. Не ценят женщины то что у них прекрасные мужья а потом плачут. Я люблю своего мужа больше жизни, и он меня
Перловая Кашка• 10 марта 2013
Ответ дляacteca
Чьей жизни? Вашей?:)
нет всего человечества, нужно брать от жизни по максимуму
Шумелка Мышь• 10 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а муж вам максимум предоставить не может, не старается для вас?

Ната Лия• 10 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Опять же,это ваш личный девиз,причем здесь другие? иметь любовника это максимум?:)
Перловая Кашка• 10 марта 2013
Ответ дляacteca
ну что могу сказать - да имею любовника - он женат - просто разрядка для всех - ничего большего - замужем 20 лет - муж носит на руках как и до свадьбы - всегда в прекрасной форме -
Шумелка Мышь• 10 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
муж несет вас на руках а вверху рога колосятся.... как так можно не уважать родного человека
Хомяк с пастой• 10 марта 2013
Ой, девчонки молодые вы ишо!!!
bonfason.com.ua• 10 марта 2013
нет, золотой муж)
Утренняя зорька• 10 марта 2013
Муж это не родной человек.Мужей может быть много.А любовник есть для души.
Шумелка Мышь• 10 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
вот и капец, ну если у вас муж не родной человек тогда удачи. У меня муж и для души и для тела и для всего на свете.
Шумелка Мышь• 10 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
у вас муж видать плохой и вы жена никудышняя.
Ната Лия• 10 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Женамужная• 10 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
да предательница она, что тут сказать...позорище своего мужа