Царь-Матушка• 01 марта 2015
Беременные переселенки,зайдите,пожалуйста!
Девочки,кто знает,мне в декрет через 4 недели,сейчас как переселенке мне платят( точнее все обещают уже полтора месяца) по 440 грн в месяц,после 30 недель они увеличивают сумму выплат до 880 в месяц?я ведь в декрете буду..Кто СТАЛКНУЛСЯ с такой ситуацией,подскажите,какую сумму они должны будут платить?)!)
Голубая фишка• 01 марта 2015
Ничего не увеличат.я родила 4 месяца назад.и дочка у меня 2 годика.так что будете получать по 442 шесть месяцев
Кожугетовый ансамбль• 01 марта 2015
Не будут, 880 платят только для детей, пенсионеров и инвалидов. А вообще уточняйте сами в УСЗН.
Чумачечая_• 01 марта 2015
Нести им копию справки о декрете, тогда все 6 месяцев будете получать 440 грн , если не донести ее уменьшат до 220