Та легко!• 01 марта 2015
Вот какая у нас родилась прелесть ! Нам 1 месяц .
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Вам бы ругать .
Такие халошиее,я бы их нажмакала
Белочкой зови• 01 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
а что только ребёнок может быть прелестью? Я сразу подумала про какое то милое животное
ну это первое, что мне на ум пришло)))
Та легко!
• 01 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
НЕ понятно какая это порода.
Как непонятно , вы что . Чихи элитные , могу показать родителей.
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Дура автор
А что ты здесь делаешь ’умная’ ты наша?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
Что за порода? Так надо чтоб глаза были раскосые? Не обижайтесь, щенки хорошенькие, просто в глаза бросилось и интересно стало, то так надо?
Солнечный зайчик• 01 марта 2015
Ответ дляТа легко!
просто у вас они какие-то топтышечки, но очень очаровательные.представляю сколько эта прелесть стоить будет
Та легко!
• 01 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да , их в клубе смотрели , щенки получились суперр, но я писала , там родители элитные. Я не хвастаюсь , говорю как есть
Та легко!
• 01 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
А что это на фото 2 справа ?
Это идея фотомастера , делали фотосессию для продажи.
Ответ дляЛень гуглить

ну как же без таких комментов))
тяжело наверное быть таким человеком?
Автор, я не собачница но собачки ути-пути хорошенькие) я бы слепила такого (леплю фигурки и как думала собачку слепить) может будут моей музой если вы не против.
Такие пупсы славные))
тяжело наверное быть таким человеком?
Такие пупсы славные))
Та легко!
• 01 марта 2015
Ответ дляРозавенная
а можно фото папы?
У меня что интернет глючит, не загружается фото . Завтра попробую .
Ваша прЭлесть• 01 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Кровей элитных , папа чемпион России, Польши , мама соболь на белом. Мальчик триколор , девочка голубо лиловая .
А у мамы есть документы?
Вообще не факт• 01 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Милые дворняжечки!
XDDD вот не судьба вам, чтобы пройти мимо и не сэрнуть))))) ваш ответ говорит не об отношении к фото, а о степени интеллекта, который не включает познания о породах собак.
Смячиком• 01 марта 2015
Ответ дляТа легко!
А сколько им уже? ушки уже ’встали’?
Снегопадка• 02 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Чихов я не видела щенками :) Только взрослых лапоухих. Вообще подумала что то помесь мопсиков сначала )))
Та легко!
• 02 марта 2015
Ответ дляМиззери
ну как же без таких комментов))
тяжело наверное быть таким человеком?
Такие пупсы славные))
тяжело наверное быть таким человеком?
Такие пупсы славные))
Это собачки моей сестры , кстати у нее хоби собирать фигурки животных. Сделайте , куплю ей на подарок .
Та легко!
• 02 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А у мамы есть документы?
Конечно . Это у нее вторые роды . Кто купил первых щенков довольны.