Маурита• 01 марта 2015

А муж Вам приносит зп и тратите Вы её????

Мой тяжело работает это понимаю, а тратить вообще не любит ему бы только копить :),ну да , не без этого в наше время и с двумя детьми и я в декрете,но зп ложит ,вроде вот ,деньги лежат,а как пойду в магазин ,то с нашими ценами можно обомлеть ,его злит что трачу , то не то купила , то много потратила ....... И потом прячет ,что бы толи хватило до след . Зп толи боится что потрачу на ерунду ,вы же понимаете думаю мужчин , разве муж буде интересоваться тем ,что есть у ребенка колготы , пижама ...... Нет , а оно то сейчас стоит??? Вот ! Устала объяснять , просить на все и вряд ли научусь ими распоряжаться , может кто поймет!!!!!
Магиня• 01 марта 2015
У моего если не заберешь - все растрынькает - сам отдает...т.к. знает - транжира редкостный, будет ходить как фуфел, но купит катушку, удочку и др для своих хобби))

Кондуктор трамвая• 01 марта 2015
Я никогда не трачу на ерунду.
Деньги на счету общем, так что вариант ’приносит зп’ отпадает.
Я б на вашем месте на месяц переложила покупки на него и он бы все понял...
Пупс• 01 марта 2015
Жлоб( Обычный жлоб. Деньги зарабатываются для того, чтобы тратить.
ПуГоФФка• 01 марта 2015
муж получает з/п на карточку, мне сделал дубликат -тратим его з/п вдвоём
Уси-пуськи• 01 марта 2015
Его основная зарпл. у меня в распоряжении , от заработал отдельно у него то бишь копит - но они общие ( ремонт , отдых , техника и т.д).
Tanya_N_UA• 01 марта 2015
Да, беру столько, сколько мне нужно и трачу на что хочу. Крупные покупки обсуждаем.
GaleTTa• 01 марта 2015
у нас лежит в коробочке и тянем все по очереди...кому надо...а потом упс...закончилось)))
Царь-Матушка• 01 марта 2015
Муж все что получает приносит мне, я тоже свою з.п. в общак. Подработки мужа - тоже в общий бюджет.. Как то так.. тратим вместе, без претензий друг к другу
Телочка• 01 марта 2015
Как я Вас понимаю. ...Мне еще точно нотации читает 24 часа сутки, и хронически недовольный!!!

ПриснитсяЖЕ• 01 марта 2015
Всегда все приносил. И я свои. Складывали в одну коробочку. И с равной зарплатой и с разной и в декрете и сейчас приносит. Должен понимать что вы все покупаете. Если не дает - леччится очень быстро. Один месяц каждый день писать список того что нужно. И детям одежду и быт.химию и комунальные. Все-все. За три дня списки отдаст и зарплату сверху.
Солнечная Танечка• 01 марта 2015
мне все отдает) ) но и он и я видим все наши расходы в программе для ведения семейного бюджета, так что никаких вопросов ни у кого нет-))
Анка-пулемётчица• 01 марта 2015
мужа карточка у меня, снимаю когда нужно и расплачиваюсь ей в разумных пределах) и пароль от Приват24 знаю. только говорю ’а мне нужен твой телефоон, пожааалуйста, и глаза как у Шрека’, пароль от Привата на телефон приходит))))
Голубая устрица• 01 марта 2015
Мы вместе тратим. На один счет - две карты. Большие покупки делаем всей семьей, если мне что то надо, то пошла и сняла, никаких проблем.
Такая ситуация для меня чужда. Даже не знаю, что посоветовать. Но с таким человеком не смогла бы жить
Солнечная Танечка• 01 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
мне знакома ситуация с смс от привата )) у меня где то такой взгляд))
ПуФФынка_мисс• 01 марта 2015
Я транжира страшная. Зарабатываю неплохо))) но все почти отдаю мужу (ну себя тоже не забываю, но что решила заначить, то если не отдам- все протрынькаю). Муж очень бережливый, но не жлоб. За мотовство меня периодически ругает))) но не жалеет в рамках наших возможностей ничего. Был период, что ныть начал, что я много на харчи трачу:))) на быт, а это кризис был 2008 и цены в два раза выросли)) я перестала в дом даже хлеб покупать- но начала писать ему смсками списки нужного))) ребенок маленький был, колгота, пижамы- все ему купить поручала. Никаких рекомендаций по магазинам, то не давала- только состав ткани, если одежда. Продукты просто список. Но неделю продержался, извинился и с тих про вопрос закрыт и к тому же муж намного активнее стал в закупках участвовать и не забывает спросить нужно ли что то в дом))) хотя повторюсь, я сама зарабатываю больше многих мужей на советчица (если верить тому, что пишут). Муж тоже зарабатывает неплохо (больше меня). Но он у нас касир))))) и я очень ему за это благодарна)))
ПоэтеСССа• 01 марта 2015
Мой муж мне ничего не приносит, он не работает. А мне одной уже очень тяжело обеспечивать семью, в нынешних обстоятельствах (цены, курс). Недавно сказала что с
1 апреля питание семьи и квартплата за его счет, пусть где хочет там и берет. Я успела купить и крупы и сахар,яйца,масло еще до подорожания,до апреля как раз хватит, а там я умываю руки, пусть кормит нас теперь он, я 11 лет кормила.
Каравай-каравай• 01 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
аналогично
Хлопаю ресницами• 01 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Что за программа?
Каравай-каравай• 01 марта 2015
Анекдот-а где ты деньги берешь?-Жена дает.А она где берет?-В тумбочке.А в тумбочку кто кладет?-Я. А ты где берешь?-У жены.А она где берет-в тумбочке....

автор Маурита • 01 марта 2015
Да вот слушаю Вас,сказать что жадный могу ,но если очень хорошо просить всегда даст ,но так хочется не просить и морали и подсчеты его не выслушивать!
Зоркая Зорро• 01 марта 2015
ни х себе , мой интересуется еще как
Телочка• 01 марта 2015
Ответ дляМаурита
Я сейчас делаю так-Просто ставлю перед фактом!!! !Идти куда-то - а не в чем, кушать хочешь -А нечего. ...хоть натации заслуженно выслушиваю....!!!Вот так печально (((А так вроде тоже не жадный, но за любую копейку всю душу вытрясет.. ..
ПМСница• 01 марта 2015
У нас раздельный бюджет, никто никому деньги не отдаёт.
Томатико• 01 марта 2015
Приносит,но я у него беру только на мелкие,личные расходы,остальным не парюсь-пишу список что нужно-муж доставляет это домой.Раньше пыталась спросить типа,сколько стоит,ответ всегда один:Для тебя любимая бесплатно))))
Или я нахожу что-то сама,просто прихожу и говорю,нам нужно 5 пальто или 5 пар сапог и т.д. и т.п.,они есть там-то,а муж покупает.Я деньги не люблю считать,да и других дел хватает.
Сорока-ворона• 02 марта 2015
мой всю з/п приносит домой, потом просит по надобности на бензин, на карманные расходы (обеды), в магазине еду покупаем вместе, за другие вещи - обсуждаем и покупаем по надобности