Коко Шанель• 01 марта 2015

Умерла участница "Мастер Шеф" !!!

Сын избил Татьяну Катерновскую до состояния комы третьей степени.
Татьяна попала в реанимацию после жесткого избиения родным сыном Романом. При этом, дочь все видела, но брата не остановила. Татьяна находилась в коме третьей степени.
Татьяны Катерновской не стало 27 февраля.

http://kp.ua/culture/492584-umerla-uchastnytsa-che...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2015
ой ужас какой!
земля ей пухом.

Чудо-Рыба-кит• 01 марта 2015
Пусть земля ей будет пухом....
Фрося_Бурлакова• 01 марта 2015
автор Коко Шанель • 01 марта 2015
Фото, если кто не припомнит....
Juljetta• 01 марта 2015
куда мир катиться( Земля ей пухом!
Реанимация• 01 марта 2015
какой кошмар, родила и вырастила собственного убийцу
GaleTTa• 01 марта 2015
тётя Таня нравилась мне как персонаж...хотя в жизни скорее всего тяжелый человек
Инфотуфелька• 01 марта 2015
Ой а я за Иванну подумала, фух. Жаль глупая смерть.
Єдина Країна• 01 марта 2015

автор Коко Шанель • 01 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Как тут станешь ’легким человеком’,когда собственные дети доводят до такого...приходилось выживать, а не жить...
долой_лама• 01 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
не глупая, а ужасная! От руки собственного сына умереть!

Глумая это когда по собственной беспечности умираешь.
Трибека• 01 марта 2015
и дело ведь не в том, что она участвовала в мастер -шеф или не участвовала. Родной сын избил мать до смерти.... А дочь даже не остановила брата... Вот что страшно... А ведь когда то эта женщина дала жизнь им обоим, не спала ночей, растила детей и погибнуть от рук сына.... Не дай Бог никому пережить такого..... А Татьяне - пусть земля будет пухом ....
Ноу коммент• 01 марта 2015
Она на Мастер шеф пришла,так как хотела чтобы сыновья стали ценить ее. Кошмар. Земля пухом..
поваренок• 01 марта 2015
Шок! Недавно смотрела передачу по тв - Говорит Украина или как-то так. Она там седела в экспертах, ее там представили как многодетную мать.
Булькаю• 01 марта 2015
Хорош сыночек...
поваренок• 01 марта 2015
Сидела. Сорри, планшет исправил:-)
ООляля• 01 марта 2015
пусть земля будет пухом
автор Коко Шанель • 01 марта 2015
Смотрите с 47 секунды

https://

автор Коко Шанель • 01 марта 2015
В воскресенье состоялись похороны Татьяны Катериновской на Лесном кладбище в Киеве.

Котенок аки рысь• 01 марта 2015
Ужас!Баба Таня,Царство Вам небесное.
Юморинка такая была.Жалко.
Свисток ля-минор• 01 марта 2015
Очень жаль. Земля пухом.
newchok• 01 марта 2015
И носит же земля таких тварей.....
Жалко тетю Таню, не передать....
Земля пухом...
Низкая цена• 01 марта 2015
Царство ей небесное , пухом земля
aleeenad• 01 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Фото, если кто не припомнит....
Ой, теперь вспомнила (с фото). Какой ужас! Земля пухом! Царство небесное!
автор Коко Шанель • 01 марта 2015
Теперь ему светит не от 5до 8-ми лет....думаю он вообще из тюряги не выйдет (там свои законы за убийство матери...)
Гопница-Советчица• 01 марта 2015
Який жах....царство небесне жіночці... Господи, як виховати дітей людьми, дай мені сил та розому!
lemachka@• 01 марта 2015
шок!
Гопница-Советчица• 01 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
її син вже щось робив подібне? Бив її? Не чула просто цю історію. Відео не можу з телефону переглянути.
Запароленое одеяло• 01 марта 2015
не очень смотрела передачу, но баба Таня запомнилась.
очень жаль. царство небесное....
автор Коко Шанель • 01 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Бил всем, что под руку попадалось-сковородкой, палками, и...’... Жестокое избиение «ребенок» завершил несколькими ударами стула, которые в итоге стали для Татьяны роковыми.
Женщина несколько дней пробыла в коме третьей степени. На протяжении этого времени её жизнь поддерживали с помощью аппарата искусственного дыхания. Сделать операцию Татьяне не смогли по причине крайне тяжелого состояния и в пятницу, 27 февраля, вечером женщина, которая радовала зрителей своим участием в проекте, ушла из жизни.