Дон Пэдро• 10 марта 2013

В моде ли сейчас прически с челкой???

Собираюсь в парикмахерскую, не могу опредилиться с прической. Сейчас прическа без челки(после родов отрасла, стриглась, но челку не стригла). Знаю, что с челкой выгляжу моложе)) Вот, не могу определиться с прической... Что сейчас в моде?
Катька Пушкарева• 10 марта 2013
В моде то,что вам идет!!!

Solo Tu• 10 марта 2013
челка как и ее отсутствие всегда в моде..
Medichi• 10 марта 2013
я ношу челку, главное что бы вам шло!
Sweet_baby• 10 марта 2013
чёлка всегда в моде - я даже никогда не задумывалась об этом
сама в 7 лет в тихушку подстригла себе и до сих пор с ней
Засомневаю• 10 марта 2013
модно, если Вы ее не собираетесь начесывать и лаком покрывать, как в 90-ых годах)
Перловая Кашка• 10 марта 2013
Можно косую чёлку, модно! )))
lenusya85• 10 марта 2013
http://beauty.passion.ru/volosy/modnye-strizhki/mo...

Перловая Кашка• 10 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
Это точно!
автор Дон Пэдро • 10 марта 2013
СПАСИБО за ответы!!!))
Ванна Тазиковна• 10 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
да начёс это жестоко на чёлку)) а вот идеально выровнять её и лаком шлифануть , это отлично на ветру не разлетается, красота
ПотеряласЯ Я...• 10 марта 2013
Челка - вне моды, актуальна всегда! Идите и стригитесь, челка отрастет быстро, зато Вы посвежеете, помолодеете и все такое прочее, главное определится, какую челку Вы хотите или какая Вам идет. не слишком короткая но и чтоб в глаза не лезла, не редкая но и не на ’ пол головы’.
Кы-ы-ы-ця• 22 марта 2013
Ответ дляlenusya85
эти же фото выскакивают и при моде 2005,2006,07,08,09 и т.д.)))))))))))
Повелительница лампочек• 13 ноября 2013
главное, чтобы шло. У меня, например, орлЫнный нос, турецкая внешность, с челкой почти всю жизнь. Даже, если челка выйдет из моды, все равно буду ее носить ;))))