Пурген• 02 марта 2015
ночная тема
вы глотаете сперму во время минета?и как партнер к этому относится?
Результат:
вже голосів:
131 (56.71%)
нет категорически
53 (22.94%)
по-настроению.
47 (20.35%)
да очень люблю
спальное место• 02 марта 2015
Ответ дляКарамелька
Мой славянин. Обрезной лучше чем нет. Нет смегмы. Всегда чистый, лучше чем было до обрезания.
Жду тапок :)
А чего тапок? Мой страый пердун и тоже подумывает об этом. Тоже вещает про гигиену и долгий акт соития.
Карта мордвы• 02 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Девочки а мой уже достал..хочет в попочку))),а я не хочу..как то практиковали,мне не нра!!!Вот скажите вам нравится анальный секс?переубкдите меня )))
И мой хочет. Я пока думаю
ЗлойанОним• 02 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Чтоб жена отсасывала - необязательно... Есть те, что это могут сделать лучше жены...
правильно, даёшь аутсорсинг в массы!
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ дляКарамелька
Жду тапок :)
так я видела обрезаный только в Турции на курорте потому спрашививаю) у нас в Украине не видела потому и спрашиваю а ваш по своему желанию обрезался или в детстве?
Мэри Попкинс• 02 марта 2015
Ответ дляспальное место
Ну это ж не неумею. Тут дело в Вашей особенности. Не обязательно его заглатывать весь, скраю по головке хорошо поласкать, руками помочь себе, приспособиться можно.
ну да, я и приспосабливаюсь, но всеравно это не то. Он хотел бы попробовать такой полноценный, я знаю. Но не могу широко рот открыть. А стоматолог прям вся материлась, у меня все зубы мудрости пломбировала, от намучилась. Сказала что такого у неё еще не было...но правда она молоденькая была.
ГейТуда• 02 марта 2015
не могу поверить в бред - бежать в ванную - выплевывать
дамы неужели вы серьезно так делаете???
не хотите глотать можно и рукой закончить или рот приоткрыть - гравитация все сделает - стечет
или в салфетку выплюнуть на худой конец
зачем бежать с героическим видом -сча блевану, какая же я героиня-любовница
дамы неужели вы серьезно так делаете???
или в салфетку выплюнуть на худой конец
Пурген
• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
а где они обрезались то все у вас???? евреи или мусульмани что ли ?
а может это один и тот же ?
Карамелька• 02 марта 2015
Ответ дляспальное место
Тапки потому что в основном тут у Женщин не обрезные)
и начнется сразу доказывание, что необрезной лучше чем нет))
как это часто бывает))
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
МНЕ НЕ НРАВИТСя совсеммм... есть редко анальный секс,даю когда просит но редко и без оргазма
ЗлойанОним• 02 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
есть анекдот про сало))) надризати треба... Тут и тут (показывая на уголки рта)
Мэри Попкинс• 02 марта 2015
Ответ дляБесбардак
мне тоже бывает больно сверху, не всегда, но бывает... упирается куда-то там, и болит.. хотя прибор среднестатистический
У меня так было, но прошло как-то само по себе. теперь все ок, хотя рожала кесарево.
спальное место• 02 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Ну пусть и он тоже приспосабливается. Он же видел Ваш рот, когда знакомился и так далее. Жизнь состоит не только из минетов.
Бесбардак• 02 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не нравится, тоже когда-то практиковали, больше не хочу, хватает дырок и без этого)) когда-то ездила к деду-типо лекарю, руками водит и лечит... по какой-то левой проблеме, он водил-водил, и тут раз - смотрит на меня и говорит ’ ты знаешь, что попа человеку нужна для того, чтобы в туалет ходить, и больше ни для чего
мы с мужем тогда практиковали)) я и охренела
не знала, куда глаза девать.. короче, говорил, что чакры какие-то важные портятся, или энергетическое поле... короче, давно было, не помню уже, но после того, как отрезало))) не хочется
Карамелька• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
По моему желанию:)
Хорошо отдохнули Вы в Турции
я сколько раз там была ни не обрезного ни обрезного не видела :))
Хорошо отдохнули Вы в Турции
Чупа-чупс• 02 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Я валяюсь
Советчица сделала мой вечер!
та да сама в шоке,вышла прям героиней вашего вопроса
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
только головку и уздечку сосите) остальное рукой держите
Мэри Попкинс• 02 марта 2015
Ответ дляГейТуда
дамы неужели вы серьезно так делаете???
или в салфетку выплюнуть на худой конец
дамы неужели вы серьезно так делаете???
или в салфетку выплюнуть на худой конец
ну мы сразу ванную всегда бежим, не важно куда кончил, вы же не лежите все в сперме, а сразу в ванную.
спальное место• 02 марта 2015
Ответ дляКарамелька
как это часто бывает))
Ну кто обрезного не пробовал, тот конечно ничего не понимает. Мне один раз довелось. Ох, хорошо было.
Чебураха с перцем• 02 марта 2015
а меня тошнит как только член вижу и анал не хочу, ваще мужа короче не хочу
Карта мордвы• 02 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Ого, ну и дед
Но мне муж говорит, чтоб знать нравится или не нравится, нужно попробовать. А я что-то боюсь..
Мэри Попкинс• 02 марта 2015
Ответ дляспальное место
ну мы оба были еще зеленые)) Думаю когда мы знакомились, он не обращал внимание на мой рот)))
спальное место• 02 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Ух ты, вот они дедки как борятся с извращениями 21-го века.
Карамелька• 02 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Это у Вас глубоко психологическая проблема!!
Мэри Попкинс• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Ну типа так и делаю)
Карамелька• 02 марта 2015
Ответ дляспальное место
Согласна с Вами)
Может Ваш любимый решится в итоге и будете наслаждаться))
Тихомандражная• 02 марта 2015
Я не люблю куни, мне потом противно целовать мужа и не сосу, т.к. брезгую!
Сначала думала может я такая, а все просто - устойчивые социальные стереотипы.
Мне никто и никогда ничего не запрещал, просто самой было не приятно!
С мужем вместе 10 лет и никаких проблем, и оргазм получаю каждый раз!!!
Чебураха с перцем• 02 марта 2015
Ответ дляКарамелька
да так оно скорее всего и есть) или проблему решать или мужа менять
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ дляБесбардак
то не дед ведун из файна юкрайна был?
Карамелька• 02 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Мужа менять легче всего-это как психолог Вам говорю!
Если проблему не развязать у истоков, она может перекинуться и на следующих партнеров!!