Пурген• 02 марта 2015

ночная тема

вы глотаете сперму во время минета?и как партнер к этому относится?
Результат:
вже голосів: 231
131 (56.71%) нет категорически
53 (22.94%) по-настроению.
47 (20.35%) да очень люблю
Чупа-чупс• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
так это ребенок не помешает если есть желание, и беременность тем болле оральному сексу не помнеха,а вам что не хочется не хотелось? поцеловать хочется же член разве нет?
никогда

Мэри Попкинс• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
нет не было анала..
И позы небойсь не меняете?))
спальное место• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
боюсь обрыгаться,если честно..Мне кажется если будут идти выделения у него я уже рыгну,не говоря уже про кончу в рот..
Ой, ну вы если не любите его, то тогда не обижайтесь, если узнаете, что он в другом месте удовольствие получает. Или вы с ним оба одинаковые. Тогда вам по пути))).
ПростоБелка• 02 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
глотаю но не люблю...
а еще больше не представляю как будет выглядеть со стороны несущаяся девушка в ванну с полным ртом спермы что бы быстро ополоснуть рот...
я бы обиделась будь на месте мужчины
я так и делаю, муж сам говорит так делать.
ЗлойанОним• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
бл, как же вам тяжело, наверное, минет делать... Думать, чтоб не обрыгаться
Чупа-чупс• 02 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
И позы небойсь не меняете?))
сверху мне больно..только внизу
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
вдруг вам наоброт вкус понравится ) такая вкусняшка
Мальчун-задирун• 02 марта 2015
я просто тащусь когда с...уу, а вот куни мне не нравится
ПростоБелка• 02 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним

Карамелька• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
да я не умею.. боюсь зубами поцарапать,он у него обрезной..
у моего тоже обрезной :)
Чупа-чупс• 02 марта 2015
Ответ дляспальное место
почему,рассказывал за бывшую которая классно сосала..
Просто Мария• 02 марта 2015
Ответ дляОцененная
Я именно так и делаю))) муж привык, ему пофик.
И я))Тоже бегу сразу к умывальнику,муж не обижается.
Но иногда и глотаю(редко),но бывает.
Ответила ’по настроению’
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
сверху мне больно..только внизу
вы троооль большой троолище) еще скажите что только ночью секс бо днем светло и прыщики видно
Мэри Попкинс• 02 марта 2015
Ответ дляспальное место
КАК это? Это все умеют. На инстинктивном уровне.
У меня рот очень малелький например, я даже банан целиком укусить не могу. честно. он страдает от этого, я вечно царапаю. Ноделаю постоянно как могу и стараюсь. Но это такая проблема у нас.блин.
ЗлойанОним• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
значит, определённо, ему сейчас кто-то посасывает...
Чупа-чупс• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
блин читаю и в шоке,насколько я отсталая от жизни.. но муж никогда не намекал мне на это и я думала все нормально и так..
Угадайс• 02 марта 2015
а где они обрезались то все у вас???? евреи или мусульмани что ли ?
спальное место• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ну так сходите к ней на ликбез))).
Репетиторша• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Я валяюсь Советчица сделала мой вечер!

Мэри Попкинс• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
сверху мне больно..только внизу
правда? бывает и такое?
ЗлойанОним• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
да троль-троль, весёлый, он ещё и какает...
Карта мордвы• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
едрит мадрид( какой ужас а куинилингус не? не слыхали?
Чупа-чупс• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
блин че сразу троль? говорю же нет
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
а вы и не ждите пока намекнет лягте на него в позу 69 и обуюдно сосите -лижите
Чупа-чупс• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
блин живот мешает ,пишу же что беременная
Улучшанский-Ухудшанский• 02 марта 2015
Девочки а мой уже достал..хочет в попочку))),а я не хочу..как то практиковали,мне не нра!!!Вот скажите вам нравится анальный секс?переубкдите меня )))
Карамелька• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Мой славянин. Обрезной лучше чем нет. Нет смегмы. Всегда чистый, лучше чем было до обрезания.
Жду тапок :)
Бурундучиха• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ФУУУУУ!!! А что обязательно для мужщины,что б жена отсасывала..Я живу с мужем пять лет и намеков на это нет..Может я устарелая??.Просветите,что нужно мужикам,что б они не загуляли???
Чтоб жена отсасывала - необязательно... Есть те, что это могут сделать лучше жены...
спальное место• 02 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Ну это ж не неумею. Тут дело в Вашей особенности. Не обязательно его заглатывать весь, скраю по головке хорошо поласкать, руками помочь себе, приспособиться можно.
Бесбардак• 02 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
правда? бывает и такое?
мне тоже бывает больно сверху, не всегда, но бывает... упирается куда-то там, и болит.. хотя прибор среднестатистический