Пурген• 02 марта 2015

ночная тема

вы глотаете сперму во время минета?и как партнер к этому относится?
Результат:
вже голосів: 231
131 (56.71%) нет категорически
53 (22.94%) по-настроению.
47 (20.35%) да очень люблю
ГейТуда• 02 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ну мы сразу ванную всегда бежим, не важно куда кончил, вы же не лежите все в сперме, а сразу в ванную.
такую беготню тоже не совсем понимаю, ладно если на лицо, но если во внутрь или в рот
то ответ на ваш вопрос - нет нам моментально не хочется смывать друга-друга,
тем более редко заканчивается одним разом, да и потом -валяться, обниматься, иногда и заснуть

спальное место• 02 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ну мы оба были еще зеленые)) Думаю когда мы знакомились, он не обращал внимание на мой рот)))
Теперь пусть любит такую, какую сам выбирал. Тем более, тут вон советов, как выкрутиться из ситуации, Вам надавали. Главное - хотеть ЭТО делать, всегда можно найти варианты.
Чебураха с перцем• 02 марта 2015
Ответ дляКарамелька
Мужа менять легче всего-это как психолог Вам говорю!
Если проблему не развязать у истоков, она может перекинуться и на следующих партнеров!!
тут с мужем проблема затяжная) но тема не об этом)))
Бесбардак• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
то не дед ведун из файна юкрайна был?
не, точно не он)))
Карамелька• 02 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
понятно) удачи Вам с мужем)
страстной любви))
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Я не люблю куни, мне потом противно целовать мужа и не сосу, т.к. брезгую!
Сначала думала может я такая, а все просто - устойчивые социальные стереотипы.
Мне никто и никогда ничего не запрещал, просто самой было не приятно!
С мужем вместе 10 лет и никаких проблем, и оргазм получаю каждый раз!!!
а вы моетесь регулярно с мужем?
Мэри Попкинс• 02 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Не, у нас по-другому, малые дети дисциплинируют)
Мэри Попкинс• 02 марта 2015
Ответ дляспальное место
Эти советы я давным давно применяю, Минет регулярно просит.
Ниф_ниф• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ФУУУУУ!!! А что обязательно для мужщины,что б жена отсасывала..Я живу с мужем пять лет и намеков на это нет..Может я устарелая??.Просветите,что нужно мужикам,что б они не загуляли???
Намёков нет ))) наверное кто то другой с успехом с этим справляется

Тихомандражная• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
а вы моетесь регулярно с мужем?
Естественно! 2 раза душ, а я все 3 могу.

Для меня если миньет, то есть миньетчицы! И не буду я их хлеб забирать, у меня статус жены)))
Извините не хочу никого обидеть!
Ну вот в моём восприятии так.
Новопоштинская• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
галимый троль!!!!! та хачем ты ему нужна? ми..нет не умеешь, в по..у не даешь, лежишь в позе звезды на спине. фу блин, мрак
На-перекуре• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ага, перепрошивка нужна
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ дляТихомандражная

Извините не хочу никого обидеть!
Ну вот в моём восприятии так.
тоесть вашему мужу посасывают на стороне а вас это устраивает?
Ацетилсалициловая кислота• 02 марта 2015
Ответ дляТихомандражная

Извините не хочу никого обидеть!
Ну вот в моём восприятии так.
Египетская Сила!!!!!!!Впервые за свои почти 36,такое слышу.
’Есть миньетчицы’
Скоро,такая специальность будет в вузах.
А жена что должна делать?стирка,уборка,готовка,и секс исключительно в миссионерской позе.тык тык..и досвидоз.
ну,вы блин даёте.
Мальчун-задирун• 02 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
правда? бывает и такое?
бывает!!! может быть связано с физиологтей, а может и эрозия
ЦыбаФу• 02 марта 2015
Мдааа, а в соседней теме о количестве сексуальных партнеров прямо таки все советчицы - ну просто гуру секса.
А по факту: всего 20.14% считают приемлемым глотать сперму.
Новопоштинская• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
а потом удивляются , что мужья гуляют, конечно, с такими ж ’Бревнами’ больше делать-то нечего.пойду, приятным займусь с мужем, а не читать писанину брезгливых дам
Тихомандражная• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Он у меня однолюб! И он не любит миньет!
Ещё со студенчиских лет, говорит мне бы потрахаться а она сосёт и сосёт, это он о бывшей так отзывался!
Засосала она его!
Гигиенишвили• 02 марта 2015
Очень люблю делать мужу минет,очень от этого возбуждаюсь,но вот сперму не переношу,особенно ее запах.

Тихомандражная• 02 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
’Есть миньетчицы’
ну,вы блин даёте.
Ну не так все уж. Позы разные, и днём и ночью и утром, в любое время суток, да и оргазм у меня регулярный!
А не то, что есть и сосёт и глотает, а что такое оргазм и не знает!
А убирать, стирать и готовить это и без мужа было! Не могу в грязи и пыли жить, и есть что попало!
Мальчун-задирун• 02 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Девочки а мой уже достал..хочет в попочку))),а я не хочу..как то практиковали,мне не нра!!!Вот скажите вам нравится анальный секс?переубкдите меня )))
как-то по пьяне вроде так нечего, но когда на трезвую-------------нет , лажа, больно, какой там кайф и от куда там оргазм я не знаю!!!!!!
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Засосала она его!
нет ну разнообразия же хочется иногда так иногда так? почему так категорично то? а кунилингус вы чего не любите?
Мальчун-задирун• 02 марта 2015
вот мой после м...а, не целует, а все мои предыдущие целовали,
Куколка-мяуколка• 02 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ой, мой тоже просит((( ну как это пережить(((( так неприятно и больно
Тихомандражная• 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Мне целовать мужа не хочется, т.к. вроде себя вылизала..
А так мы в процессе и целуемся, и руками можно поблудить. Но никакого куни/миньета.
Ну пробовали канал, мужу не понравилось, сказал что хуже и нет ´той´ влажности. А я промолчала, думаю и отлично, больше неббудет претендовать, хотя сама потом мучалась, были небольшие трещины, кот. даже после родов не было!

И к общему знаменателю добавлю мне не 16-19 лет, а будет уже 30 в этой году, мужу 32 пошёл!!!
Страхованная• 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
почему,рассказывал за бывшую которая классно сосала..
Муж Вам рассказывал, про свою бывшую и про то как она у него сосала???????????

АХРИНЕТЬ!
Мальчун-задирун• 02 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
делюсь опытом: уже не просит!!!!говорю давай купим мне член на поясе и я тебя.... мне оч интересно!! как это в попу и все , больше не просит
ЯспАкойнаЯ• 02 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
минет обязательно. серьезно. А то найдет себе классную минетчицу. Ваш точно об этом мечтает. И анала не было?
Вы мне шикарный анекдот напомнили про минетчиу

В районное отделение милиции поступает анонимный сигнал: по адресу Кутузовский, 25 проживает минетчица. Сотрудники милиции всем личным составом отправляются по указанному адресу проверять сигнал, Звонят в массивную металлическую дверь. На звонок открывает роскошная статная блондинка в шелковом халате и жемчугах. Сотрудники милиции хором спрашивают: «Здесь проживает минетчица?». Блондинка отвечает:

- Совершенно верно, это я.
- Так вы, значит, х@й сосете?
- У вас какая зарплата, мальчики?
- Сто двадцать рублей плюс квартальная премия.
- Так это вы х@й сосете, а я - минетчица.
Мальчун-задирун• 02 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

- Совершенно верно, это я.
- Так вы, значит, х@й сосете?
- У вас какая зарплата, мальчики?
Аноним_Русалка• 05 марта 2015
при всей моей любви к мужу и этой процедуре - нет. брезгую! если бы глотала, мой бы нормально к этому отнесся.