Усатая полосатая• 02 марта 2015
Тут есть кто носил или хотел купить зимний комбинезон Obermeyer ? Как они?
Тут есть кто носил или хотел купить зимний комбинезон Obermeyer ? Как они? Теплые, детю на 2 года как? В живую не видела только инет вот и спросила
Статус Ква• 02 марта 2015
Девочки,а как они в уходе?В смысле их нужно стирать или достаточно сполоснуть водой?Они мембранные или нет?Ищу аналог Рейме Тек:(((((
Котик-Пупсик• 02 марта 2015
Очень тёплые ,штаны споласкивала под краном от грязи и всё . У нас классная расцветка не маркая .но яркая .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта 2015
ношу второй сезон, яркие цвета, еще даже не стирала, если внизу на брюки что-то попадает, то при высыхании легко стряхивается и следа не остается