Усатая полосатая• 02 марта 2015

Тут есть кто носил или хотел купить зимний комбинезон Obermeyer ? Как они?

Тут есть кто носил или хотел купить зимний комбинезон Obermeyer ? Как они? Теплые, детю на 2 года как? В живую не видела только инет вот и спросила
Лиленок• 02 марта 2015
Отличные, вся семья носит

smail75• 02 марта 2015
Отличный комбез. С систмой ’я росту’ относили два года, я очень довольна. Теплые, функциональные, красивые.
Басина• 02 марта 2015
супер! 2 зимы относили куртку - как новая.
Tangera• 02 марта 2015
Obermeyer - идеальная одежда. Теплые, до мелочей продуманные, износоустойчивые, практичные (не смотря на довольно яркие, светлые расцветки).
Акукарача• 02 марта 2015
Ко всем положительным словам присоединяюсь
Dasha-Sun• 02 марта 2015
Очена хорошие, теплые. Но бывают маркие, от расцветки зависит.
Статус Ква• 02 марта 2015
Девочки,а как они в уходе?В смысле их нужно стирать или достаточно сполоснуть водой?Они мембранные или нет?Ищу аналог Рейме Тек:(((((
Натали555• 02 марта 2015
Классные костюмы. Мы 2 года относили. Малой на 1,5 гола покупала. Мембрана. Стирать конечно де нужно. У нас белая курточка поэтому стираю часто и за 2 зимы ничего с ним не случилось.
Любящая болтать• 02 марта 2015
А цена какая на них какая?

Котик-Пупсик• 02 марта 2015
Очень тёплые ,штаны споласкивала под краном от грязи и всё . У нас классная расцветка не маркая .но яркая .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта 2015
ношу второй сезон, яркие цвета, еще даже не стирала, если внизу на брюки что-то попадает, то при высыхании легко стряхивается и следа не остается