Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2015

Вихідні дні - 2015: Кабмін назвав святкові та вихідні дні

Нашла интересную (лично для меня) инфу, решила подделиться, может кому тоже надо)

http://zib.com.ua/ua/100150-vihidni_dni_-_2015_kab...
Наизнанку• 02 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ПАСХА, смотрите календарь - это так сложно?
я думала Пасха, 5 апреля. А надо сразу хамить? к чему тогда эта тема , если можно погуглить все праздники

Малявка-козявка• 02 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
13 апреля что за праздник?
2-ой день Пасхи
ирина солнечная• 02 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
так в опубликованом выше календаре-9число-рабочий!
Еще раз и внимательно!
Міжнародний жіночий день 8 березня - неділя. Згідно зі статтею 67 КЗпП , якщо святковий або неробочий день збігається з суботою або неділею, вихідний день переноситься на наступний після святкового або неробочого. Отже, для привітання жінок чоловіки матимуть три вихідних дні.
бЭйбА• 02 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Еще и 1 мая выходной, можно уже отменять этот праздник
Мне он не мешает. Или вы трудиться перестали резко? Это , конечно, самые насущные пооблемы поотменять праздники!!! В следующем году надо и Новый год отменить, чего уж там..
Тушь для2го класса• 02 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А смысл менять дату? Мы выросли на этом празднике. Традиции надо чтить.
А какие у вас традиции? Ну что вы делаете в этот день? Ну не смешите, традиции. Ха. Шашлычка покушать на природе.
Коленная ложечка• 02 марта 2015
Девочки, а что за праздник 1 и 23 июня? Не могу сообразить?
Малая Налегке• 02 марта 2015
очень круто,просидеть пол января дома и получить з\п маленькую?
а ,я ж забыла тут все миллионеры ,СУ ! она сделала всех багачами,наконец то !ник то больше ныть не будет,что нет деенг
ирина солнечная• 02 марта 2015
Ответ длябЭйбА
+1. и так праздников на руке одной сосчитать можно..не, все равно людЯм не угодишь..
бЭйбА• 02 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Смотрю в книгу-вижу фигу?

Коленная ложечка• 02 марта 2015
Ой, 29?
Снегопадка• 02 марта 2015
А чего 14 февраля черный?
ирина солнечная• 02 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Смотрю в книгу-вижу фигу?
..я уже геть и скопировала..для внимательного чтения.. во!-высшая математика!
Снегопадка• 02 марта 2015
И 17 января?
бЭйбА• 02 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
А чем вам так мешает лишний выходной?
бЭйбА• 02 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
И 17 января?
Згідно із згаданим документом, вихідними стають дні з 1 по 4 та з 7 по 11 січня 2015 року. Такі канікули доведеться відпрацьовувати по суботах: 17 та 31 січня, а також 14 лютого.
Малявка-козявка• 02 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Уже писали - по закону если праздничный день выпадает на выходной то переноситься на первый рабочий день. А учитывая что 8-е воскресенье, то понедельник получается выходной. Вы никогда не работали судя по всему.
не работала,но не завидуйтене надо мне обьяснять-как переносятся праздники,которые попали на выходной,знаю это не хуже вас,я пишу о том,что,в выше опубликованном календаре,9-ое-РАБОЧИЙ день
Матраскин Брат• 02 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
было бы чему завидовать.
Борец за справедливость• 02 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Ходим на демонстрации, потом на природу, естественно. А у вас какие традиции?
Матраскин Брат• 02 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А судя по тому что не работали - и не заметили. В календаре 9-е светиться красным. А это означает выходной. Ну это так для общего развития.

Смайлик• 02 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Вы на какой месяц смотрите? Или в каждом месяце 9-ое должно быть выходным?
Гидроусилитель руля• 02 марта 2015
Даже в теме о выходных срач развели! Браво, девочки!!!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 марта 2015
Пожалуйста
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Смотрю в книгу-вижу фигу?
Левый Локоть• 02 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо!
А почему 1 июня выходной?
Цитата:
Спасибо! А почему 1 июня выходной?[/
на первое июня скорее всего выпала троица
nata.l• 02 марта 2015
Автор, спасибо большое!!! Интересные и поучительные статьи!!!
Левый Локоть• 02 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
13 апреля что за праздник?
12 апреля Пасха, 13 в понедельник выходной!!!!
Я такое• 02 марта 2015
Для нас 1 мая самый большой праздник,и выходные нам кстати-у нас 2 года назад манюня родилась 1 мая...как вспомню дедок сидит на лавочке возле роддома,песни тех времён слушает,а я врача жду и думаю вот и поела шашлычок перед родами...
бЭйбА• 02 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Вы слепая????
КликОЛЬКА• 02 марта 2015
Лучше не про праздники думайте, а в запас лекарства купите себе.

Вчера в аптеках было подорожание, хотела купить зубную пасту сенсадин миттева - было по 28, сейчас 56 грн - в два раза!
КликОЛЬКА• 02 марта 2015
http://gazeta.ua/ru/articles/life/_ukraincev-s-mar...

Вот про лекарства