Кружите меня,кружите• 10 марта 2013
Люлька в кроватку Geoby Как постирать ткань?
Купила б/у люльку в кроватку. Мельком глянула, что прорезь для того чтобы снять всё и постирать есть. Но это только на дне. А о кругу на металической раме и намёка нет на то чтобы всю эту ткань снять нет. Как постирать чтобы не распарывать всё незнаю даже.
МаринаМакса• 10 марта 2013
У меня коляска Geoby со съемной люлькой,на которой бортики бежевые-очень быстро пачкаются.Так вот прям в ванну ставила эту люльку и душом поливала и щеткой жесткой терла где грязно. Делала эту процедуру уже много раз.Потом в ванне оставляю стечь и потом под батарею.Сохла очень быстро.А если отпление уже выключено, то сушила на улице.
Пишущаяся• 10 марта 2013
Я раскручивала все что были шурупы,заклеивала скотчем от них отверстия,что бы ржавчина не пошла и стирала с верхним ободом.
Кружите меня,кружите
• 10 марта 2013
Спасибо. Придётся так, а то распарывать и потом вручную пришивать это не моё ((((