Верочка 100%• 02 марта 2015
Можно ли заменить ноофен фенибутом?
Посмотрела, действующее вещество одно и тоже, а цена значительно отличается. Спасибо.
Верочка 100%
• 02 марта 2015
спасибо. на всякий случай, проконсультируюсь с доктором. в аптеке порекомендовали заменить ноофен фенибутом, так как пить нам его долго, в копеечку влетит
Добра всем!• 02 марта 2015
ноофен - аналог фенибута. вернее в нем содержится фенибут. вам нужно проконсультироваться только по дозировке.
Добра всем!• 02 марта 2015
также как и нурофен - в котором содержится ибупрофен. цена тоже колоссально отличается. таблеток 300 ибупрофена стоят как 20 табл нурофена.