ХуАнита• 10 марта 2013
Накачала пресс с легким намеком на кубики- у мужа шок
Ситуация такая. Я очень худая. Пошла втренажорку что б после 2х родов подкачать ноги попу и живот. А точнее в ногах и попе набрать вес а в животе убрать. ЗАнималась совсем не долго и очень быстро появлись легкие кубики на животе(так как склонна к худобе). Муж сказал что это не женственно и что б прекратила уродовать животик. А Вы что думаете?
Но ведь при моей худобе наличие живота это смешно(((
Результат:
вже голосів:
192 (69.57%)
Лучше легкие кубики
84 (30.43%)
Лучше мягкий животик
Каркуша Клара• 10 марта 2013
А как качали? Я тоже хочу, надо живот срочно подтянуть. Но я не худая.
ХуАнита
• 10 марта 2013
да качала вообще банально просто стандартные упражнения на пресс. Моей заслуги минимум просто сразу исчез живот. А вот с ногами худыми воз и ныне там

Гороховая• 10 марта 2013
боится ваш муж, что на вас другие мужчины заглядываться будут, легкие кубики это супер, я тоже хочу, но пока не получается накачать
Путающаяся• 10 марта 2013
Я тоже худая, хочу кубики. в тренажерке занимаетесь с тренером? сколько времени ходили?
ХуАнита
• 10 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Муж завидует
качайте если вам нравиться
та у мужа у самого везде кубики. Я из-за него и пошла в тренажорку а то как-то стыдно на его фоне))) Скоро лето же)
ХуАнита
• 10 марта 2013
Ответ дляИвада
ага я тоже об этом подумала. Мож и ревнует
ХуАнита
• 10 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
хожу около 3х месяцев с тренером. Кубики через 2 обнаружил муж, я даже не заметила
ХуАнита
• 10 марта 2013
Ответ дляNo problems
Да когда худая и живот- как паучок какой-то,лучше плоский живот
во во
ХуАнита
• 10 марта 2013
Ответ дляМалфрида
Завидую Вам) Качаю-качаю и никаких кубиков
не завидуйте. У меня ноги спички
Кривая спроса• 10 марта 2013
ох честно лучше ноги спички чем нормальный живот и большие ляжки))))страдаю с детства ноги толстіе вот єто проблема
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2013
Муж прав. Это таки не женственно. Я тоже худая и неделя качания пресса мне дает плоский, даже чуток впалый живот с намеком на кубики. Моему мужу тоже не нравится, поэтому мой спорт - танцы и комплекс упражнений на растяжку.
Асталависта бэйби• 10 марта 2013
мужчинам спокойней спится, если жена немного страшненькая. не слушайте его и делайте это для себя. главное, нравиться себе. а муж завидует 100%
Томатико• 10 марта 2013
Ответ дляХуАнита
не завидуйте. У меня ноги спички
И у меня ноги спички,а живот,ка на 5-м мес берем. после вторых родов 5 мес прошло.Я в шоке,в тренажорку нет времени.
No problems• 10 марта 2013
Ответ дляХуАнита

Икроножную как качаете? Я-на 2-х тренажерах(сидя) и стоя с утяжелением хорошим.А попу- лучше всего шагать с гантелями.
Блинчик Мой• 10 марта 2013
Не переживайте,я в свое время занималась проф.спортом и входили занятия в качалке.Это первоначальная реакция мышц на нагрузки. Потом такого явного не будет. Только без фанатизма в Вашей ситуации.
Блинчик Мой• 10 марта 2013
Ноги вообще очень трудно подкачать даже не всем атлетам удается увеличить мышечную массу на ногах что бы было пропорционально телу ,икры самое трудное.
Называйте меня Повелитель• 10 марта 2013
Ответ дляХуАнита

Вот и у меня эта проблема худые ноги и нет попы а пресс появляется сразу после недели занятий уже
тоже худая как сошка
Моль Молливна• 10 марта 2013
ой, я сама не люблю кубики на животе у женщины - как по мне, выглядит грубо и не женственно. Конечно, я не говорю, о висящем пузе, но как говорил, один мой знакомый, а ты попробуй потрись минут 20 о доску
и другое дело, о мягенький тепленький животик.... ммммм....
ХуАнита
• 10 марта 2013
Ответ дляNo problems
да делаю. Толку О.