Мама фифти цента• 10 марта 2013

Жилетка из натурального меха

Девочки очень давно хочу себе жилетку из чернобурки или енота,или песца.
новую скорее всего не потяну,может кто предложит б/у в обличном состоянии,по адекватной цена??буду Вам очень признательна.рассмотрю все варианты и новые конечно тоже интересуют но не по 4-5тыс.грн,а как можно дешевле.всем спасибо,размер-44-46
АнтиТанкист• 10 марта 2013
Вы же мама фифти Цента,он Вам и новую купит:)))))
извините,ник у Вас супер))))

автор Мама фифти цента • 10 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
извините,ник у Вас супер))))
ага)))))))))))))))))))))))
Zlatta• 10 марта 2013
автор.
может вам не нада жилетка эта,а?
может вас никто вас правильно не смог отговорить?
автор Мама фифти цента • 10 марта 2013
Ответ дляZlatta
автор.
может вам не нада жилетка эта,а?
ну ооооочень хочется
Телепузик• 10 марта 2013
Честно говоря бесполезная вещь, сейчас носить руки мерзнут, если только из машины в машину) одевать когда чуть потеплеет, жарко)
Я себе покупала, носила ровно две недели, раньше не оденешь еще было сильно холодно, а потом резко потеплело, продала и рада этому)
Zlatta• 10 марта 2013
хм..обшибка.
может вас не смогли отговорить от этой покупки?
а у вас может есть сомнения - раз до сих пор нет этой вещи?
хотите я вас отговорю?
Зубачистка• 10 марта 2013
Меня от вот этой отговорите, А?
не знаю, что я в ней нашла
автор Мама фифти цента • 10 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Меня от вот этой отговорите, А?
не знаю, что я в ней нашла
не плохая)но там такое маленькое фото что трудно рассмотреть,мех я так понимаю там только на рукавах?
Волшебная палочка• 10 марта 2013
Купила себе на eBay вот такой жилет(цвет как на фото 1,2):
http://www.ebay.com/itm/100-New-Real-Genuine-Racco...
но к сожалению великоват на меня, одела пару раз, смотрится классно, можно носить на кожаную куртку, если прохладно.Если надумаете, могу вам продать, цена понятно будет намного ниже, чем на сайте!

Зубачистка• 10 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
да, натуральный мех только на рукавах и вороте. Я хочу такую жилетку, чтоб мех был короткий, видна была фигура и не выглядеть в ней снежным человеком
автор Мама фифти цента • 10 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
а можно мне на почту фото ну и цену напишите пожалуйста
sveta_dn_75@mail.ru
Волшебная палочка• 10 марта 2013
Хорошо, сделаю точные замеры и фото и отправлю вам на почту!)
Утренняя зорька• 10 марта 2013
Тоже, вроде и хочется, но понимаю, что абсолютно бесполезная вещь. Когда холодно - руки будут мерзнуть, когда тепло - в ней жарко. Просто модно в них сейчас ходить и опять же - каждый второй в жилетках осенью был (хоть в искусственных, хоть в натуральных), даже смешно уже было смотреть.
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2013
Ответ дляZlatta
автор.
может вам не нада жилетка эта,а?
надо надо, классная вещь, автор берите, не пожалеете.
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
это у вас зависть говорит, каждый второй и тд., вот у вас нету , и завидно, а если бы была, так и ходили бы и не видили каждого второго.

ну и бабье, жесть, стервятники-завистницы.
Волшебная палочка• 10 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
sveta_dn_75@mail.ru
Отправила вам на почту фото и замеры, проверяйте!)
НюшечкаI• 10 марта 2013
Может кому-то нужна мужская жилетка из натурального меха? Сейчас на нее акция.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4599465.html
lena_d07• 10 марта 2013
Короткий всего 520грн. Койот

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4673499.html
melya• 10 марта 2013
посмотрите у девочки с ником mdcm00 , у неё много было, качество отличное, не Китай, и цены очень адекватные

graal• 10 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4268907.html
мордочки песца
Стильные вещи• 10 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
и мне тоже интересно цена и фото?
x-viktoriya• 10 марта 2013
Жилетка из меха лисы с капюшоном.

Размер: 44.

Материал: натуральный мех лисы, вставки из натуральной кожи.

Есть капюшон, карманы.

Новая, с этикеткой.
Отдам за 2300 грн.
Волшебная палочка• 10 марта 2013
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
и мне тоже интересно цена и фото?
почту напишите свою пжлст, я много подробных фото туда кину, о цене еще не думала,не выставляла еще жилет на продажу, а увидела объявление и решила написать!)
Царевна Лягушка• 11 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5252830.html
tanjadvgaljuk• 11 марта 2013
Шьем по вашим размерам.
Доставка по всей Украине
тел :0935005570
julia9116• 13 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5624890.html