220В• 02 марта 2015
Глава Нацбанка Валерия Гонтарева написала заявление об отставке
Мандолина Бу• 02 марта 2015
Ответ дляОднозначная
ВР еще не голосовала за ее отставку. Рано радуетесь, дамы!
Вот-вот, Гонтарева кума Порошенко, и если Ляшко хочет ее отставки, то Порошенко не хочет, плюс Пайет сказал, что нежелательно менять ключевые фигуры для получения транша МВФ, поэтому считаю, что отставка Гонтаревой - это фейк.
Вот ее новое обращение:
Гонтарева не советует скупать гречку и сахар: Там заведутся мошки
Вот ее новое обращение:
Мандолина Бу• 02 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Посмотрим как будут цены падать на кидстафе а то быстро по курсу подняли , куда не гляну всюду пишут в связи с ростом курса , сомневаюсь если упадет цены поменяют ,
не поменяют, видели сегодня хлеб, проезд подорожал и лекарства.
tsibinanna• 02 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
не упадут, боьшач часьь поставщиков зафиксировала курс так сказать страховочныц. Мои как считали евро по 42грн так и считают...
ДинамоКит• 02 марта 2015
Ответ дляtsibinanna
А мои сегодня посчитали по 30 евро
Готова расцеловать их!!!
Мандолина Бу• 02 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я так и знала, что неправда по Гонтареву, давно наблюдаю, что Обозреватель превратился в фейковую помойку, печатают непроверенные слухи, не в первый раз Обозреватель так уже ложаются, поэтому я и ждала подтверждения на других новостях.
Нашли козла отпущения
Теперь , кто не придет , будет валить на попередныка .
Я за Ляжко , он орал больше всех , что она делает не правильно . Пусть покажет как правильно , когда экономика в тар тарары, золотых запасов 0 , а американские партнеры готовы помогать только летательным и стрелятельным , плюс кредитами на погашение процентов
Покорительная• 02 марта 2015
конечно можно писать уже заяву про отставку: 14 тонн золота при ее правлении исчезло, свой банк Авангард, банк Порошенко Междунар. инвестицион. банк и банк Яремы подняла, банки Коломойского и Бахматюка докапитализировала так, шо деньги в оффшоры ущли и про яныка и его свиту не забыла - им отвалила, шоб не согнулись в Ростове 5 милрд. грн. и свои откаты получила и на курсе гривны ой как нагрелась - вроде все сделала, можно и уходить, а че...
а уголовное дело завести ?
а конфискация всего имущества ???
а уголовное дело завести ?
а конфискация всего имущества ???