Играюся• 02 марта 2015

чье детки носят Crocs зимние,зайдите плиз

кто носит зимние кроксы,подскажите какой размер берете деткам? ребенку на след зиму будет 2,5 года,какой размер купить? сколько см по стельке?
сейчас ножка 13,5 см
Птица Говоруша• 02 марта 2015
А у крокс есть зима? они до минус 5 максимум. У меня у 2-х детей - мерзнут при температуре ниже 0

автор Играюся • 02 марта 2015
есть термики,от +10 до -15,ноги не мерзнут проверенно на себе!
вотпрос не в этом!
Shopstaff.com.ua• 02 марта 2015
Маленькому ребенку из максимум до минус 5 одела бы
А по размеру надо смотреть по конкретной модели, т.к. Есть полномерные, а те что с мигалками например немного большемерят
Shopstaff.com.ua• 02 марта 2015
По размеру, если на след. Год, то берите размер 8
juliak0202• 02 марта 2015
у нас во дворе куча мальчишек одного года выпуска, у кого то размер ног 23 , у кого то 27, нельзя спрогнозировать какой р-р будет именно у вашего ребенка след зимой) и о кроксах ..... они промокают, и таки да, не сильно теплые, но на эту теплую зиму нам вполне подошли,легкие и удобные. а наши знакомые не прошли в подьеме)
автор Играюся • 02 марта 2015
о теплоте их не спрашиваю,так как ношу не один год и знаю что они очень теплые! вопрос в размере!
Петросянша• 02 марта 2015
Ответ дляИграюся
вотпрос не в этом!
нам в этом году 2,5. Носим С10 (по стельке 16,6), сейчас ножка 16,2см. Ровно год назад нога была около 14,5

Петросянша• 02 марта 2015
Ответ дляjuliak0202
ну может а-ля Китай и промокает, я заказывала и себе и сыну с оф.сайта Крокс. Ничего не промокает.
автор Играюся • 02 марта 2015
Ответ дляПетросянша
и у нас вся семья носит оригинал,ни у кого не промокают! а как они вообще могут промукнуть,ума не приложу))
Птица Говоруша• 02 марта 2015
Ответ дляИграюся
В слякоти промокают аж бегом со стороны пятки. Материал там ни разу не водоотталкивающий. Если у Вас нога не мерзнет - это не значит что у ребенка 3-х лет будет так же. Они холодные и очень. Внизу достаточного утепления нет.
автор Играюся • 02 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
советую покупать оригинальные кроксы и проблем с промоканием не будет!
Птица Говоруша• 02 марта 2015
Ответ дляИграюся
Я пишу про ОРИГИНАЛЬНЫЕ Крокс, подделку не носим!
Петросянша• 02 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Вот поражают такие советчицы. Вот у вас кто-то спрашивал промокают-не промокают?? Вопрос читать умеете? Сказать нечего - идите мимо.
Идууу--уууу блин• 02 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Вот у нас то же самое, я уже и себе такие же ка ребёнку купила,чтоб проверить, у меня тоже ноги мёрзнут ещё и скользкие очень, носим их до -2 макс. Как кроксы могут быть термо, тоже не могу понять((((
PS Покупала и себе и сыну в оф магазине, вторые для ребёнка заказывала на 6 рм, так что точно не подделка)
juliak0202• 03 марта 2015
Ответ дляПетросянша
вот поражают такие хамки и дуры!!!!!!вопрос идиотский’какой у моего ребенка будет размер ноги в след году?’ берите 40!!!!!и крокс с оф сайта у меня, если что. жалею, что вообще зашла идиотке советовать что то
Петросянша• 03 марта 2015
Ответ дляjuliak0202
повесилила, спасибо, улыбаюсь с вашей гостевой, милая приятная девушка, вы себя сами похвалили? Лечитесь, барышня.