Верочка 100%• 02 марта 2015

Рассудите с продавцем. Это просто капец.

Девочки что мне делать в такой ситуации? Скрины обьявления продавца с замерами у меня есть.

Madonna18

Здр., получила Вашу курточку. Чесно говоря в шоке. Она не соответсвует написаным Вами замерав вообще. Размер вообще детский. Это даже не хс
Верните пожалуйста мне 325 грн. и забирите ее обратно.
сегодня 13:24

От подмышки до подмышки 37 см. (это на грудь 74 (но никак не на 90 см.)
Длина 54 (а не 60 см.) Плечи 35 см. (а не 37 см.)

Если нужно, я сделаю фото с замерами, у меня мама портниха, меряю я все правильно, а не знаю как можно так ошибится. Хотела сделать себе подарок на 8 марта, а в итоге только испорченное настроение. Верните пожалуйста деньги, может успею себе что-то подходящее купить =(

Кстати, рукав 56 см., а не 58 как Вы мне писали
сегодня 13:29
Карамелька88

Здравствуйте! Я все меряла верно. У меня грудь 94,на меня чуть чуть маловата,на 90 она полюбому будет. К сожалению покупки в инэте не всегда удачны так как это не магазин чтоб примерить и посмлтреть на вещь как она сидит. Мне очень жаль,что Вы недовольны, я ее не снимаю с продажи, продам,напишу куда отправить и тогда верну деньги.
сегодня 13:34
Madonna18

Извините, но меня так не устраивает. Деньги мне нужны сейчас! Почему я должна ждать пока вы обманите очередного покупателя? У вас написаны конкретно замеры. Что значит у Вас 94 и полюбому будет 90 ???? Как вы меряли? или вообще от фонаря писали?
Высылайте мне сегодня же мои деньги и я Вам высылаю ее обратно! Либо я буду жаловаться админам, и создам тему на советчице!

Что значит покупки неудачны? У меня такое впервые! Вы мне выслали куртку на 3 размера меньше чем я у Вас покупала! Возвращайте деньги, либо высылайте мне тот размер о котором мы с вами договаривались.
сегодня 13:39
Карамелька88

девушка, я тоже ее меряла. На грудь 90 она будет. я вам предложила вариант, продам,деньги верну. Я так же покупала вещи через интернет. чтото подходит,чтото нет,меня вопше даже никтл не слушал,ваши проблемы,это не магазин. Все замеры верные
сегодня 13:42
Madonna18

Хорошо, я вижу по хорошему вы не понимаете! Вы видели замеры? Какая гдудь 90? Там даже на 80 не подойдет!
О чем вы вообще пишите! Возвращайте мне деньги и продавайте свою куртку сколько хотите! Вы не верно написали замеры. Если я сейчас обращусь на советчицу у Вас вообще больше ничего покупать не будут.
сегодня 13:45
Карамелька88

не нужно меня пугать! я предложила вариант,не устраивает, пишите,но это Вашу проблему не решит! не хотите как хотите,дело ваше
Весенний Марафон• 02 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
всего доброго! в жизни с такими не общаюсь и тут не планирую
да я в принципе уже поняла, что вам с шарлатанами по пути
автор Madonna18 • 02 марта 2015
Ответ дляTeatip
Автор, прошу прощения, нет сил читать все эти многа букаф, если курточка подойдет на ОГ 82 см, талию 62 см — потенциальный покупатель перед вами) (если, конечно, не найду другую)
Ношу xs-s
От подмышки до подмышки - 34 см.
Можете глянуть там фото на мне, у меня без лифа 85 грудь, мне мала, даже не смыкается.
Майданщица• 02 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у автора грудь 90
короче фокусницы, одна засовывала грудь 94, другая не смогла засунуть 90
а продавец с грудью 94 так и не появлялся ?
Пушка заряжённая• 02 марта 2015
Продавец обязана принять возврат, она указала неправильные замеры. Очень удивлена комментариями, неужели давать замеры на глаз - это нормальная практика здесь? А покупатель виноват, что не уточнил, как она снимала замеры. Получается так?
язззззь!!!• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
советую вам обратиться https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html
Да ладно)
язззззь!!!• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
От подмышки до подмышки - 34 см.
на какой странице ваши фото
автор Madonna18 • 02 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
Автор у вас уже и покупатель на куртку есть и продавец готова принять обратно товар. Что же вы ждёт? Решайтесь уже на что-то и всем будет хорошо)
Мне уже все-равно кто заберет, лиж бы денежку вернуть и не быть обманутой. Курточка реально красивая) Но я если даже очень захочу похудеть не влезу)))
А продавцу без возврата денег я не отправлю, ато останось с дулей еще, она вообще безстрашная) Она ведь мне куртку без денег не высылала...
ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби

та которая продавец не засунула туда свои 94, и покупатель свои 90 тоже не засунула) вопрос дня - что же туда на самом деле можно засунуть? продавец не объявлялся,по крайней мере открыто
Четырёхсторонний скотч• 02 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да ладно)
ООООООООООООООО
автор а сфоткайте нам свой сантиметр)
язззззь!!!• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
продавца в топку, продавайте Teatip
автор Madonna18 • 02 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
на какой странице ваши фото
проще заново закинуть)
Бусурманша• 02 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Была в роли Покупателя пару месяцев назад. Доказала по фото что Замеры неправильные, но ничего так и не добилась.(
И Админы сказали, что б.у вещи Возврату не подлежат. Так что сочувствую, но вряд ли добьётесь чего-то. Я полностью на стороне Покупателя, он может вернуть в любом случае считаю, даже если просто не понравилось. А так впаривать свою б.у вещь, ещё и после обмана- считаю это отвратительным.
Не может покупатель вернуть, если ’вещь просто не понравилась’, это что за бред еще? Это вам не магазин.
Мао_Мяо• 02 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да ладно)
ахахахахха! вам точно надо туда обратиться) вы что реально с единицы меряете???? я думала, что таких уже нет на советчице))) ан нет, ещё остались открою секрет: Вы меряете неправильно! правильно так, как меряет автор.
язззззь!!!• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
проще заново закинуть)
малышка
Топтунша• 02 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
и я ржу
вре_Динка• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
отправьте ей наложкой НП за ее счет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
я в шоке с вас, посмотрите внимательно там идет железка, а потом единица. Замер железки это что?
Бедная Лиза• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
Ну есть правила возврата. Сначала товар потом деньги. Я бы на вашем месте соглашалась пока продавец не передумал)
Майданщица• 02 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

грудь стремительно худее, без бюстика она уже 85

’От подмышки до подмышки - 34 см. Можете глянуть там фото на мне, у меня без лифа 85 грудь, мне мала, даже не смыкается.’

ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби

пропустила....
автор Madonna18 • 02 марта 2015
Девченки, покидаю советчицу, ато моя доця на меня уже и расцеловывает и обнимает как в последний раз, с утра еще обещала ей выйти с ней погулять, и пол дня тут выясняю отношения)
Мао_Мяо• 02 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
эта железка и есть растояние от нуля до единички! Ну девушка, ну не позортесь, а)
фрау Гитта• 02 марта 2015
Вот люди смешные-риск,идите в магазин,нашлись тут,бдя,хозяева жизни...впаривают свои’веСщи’,дают неправильные замеры,размеры еще и не имеешь ни какого права сказать...уже нет ни какого желания покупать тут шмотки,врут через одного,еще и не вернешь-это же интернет-покупки,тьфу...Автор,милая,не добьетесь здесь ничего,видите какие здесь ВУМНЫЕ сидят,купили на три размера меньше,носите...
Топтунша• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби

покупатель правильно указала, грудь 90 в лифчике, чё у Вас глаза кругом пощли
staff_manager• 02 марта 2015
Я чего-то не пойму - покупатель предоставил реальные замеры куртки, которые не соответствуют замерам продавца - грудь 90, плечи 37. Длина 60. По факту имеем - хотя бы даже длину 53-54 см, не беря уже остальное в рассмотрение. Что за практика? Какая защита продавца? При чем здесь грудь - если замеры не соответствуют? Что за практика????????
Any• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
От подмышки до подмышки - 34 см.
Хм, у покупателя тоже замеры гуляют.. было 37 см, через 5 страниц уже ссохлась до 34 см
Any• 02 марта 2015
чувствую, тут нашлись две меряльщицы, продавцо-покупателя
Майданщица• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
не расстраивайтесь, уже есть потенциальный покупатель, может, и от покупателя добьётесь принять куртку назад
автор Madonna18 • 02 марта 2015
Ответ длявре_Динка
отправьте ей наложкой НП за ее счет
А если она просто не придет за посылкой? У меня такое было уже на сландо....