Верочка 100%• 02 марта 2015
Рассудите с продавцем. Это просто капец.
Девочки что мне делать в такой ситуации? Скрины обьявления продавца с замерами у меня есть.
Madonna18
Здр., получила Вашу курточку. Чесно говоря в шоке. Она не соответсвует написаным Вами замерав вообще. Размер вообще детский. Это даже не хс
Верните пожалуйста мне 325 грн. и забирите ее обратно.
сегодня 13:24
От подмышки до подмышки 37 см. (это на грудь 74 (но никак не на 90 см.)
Длина 54 (а не 60 см.) Плечи 35 см. (а не 37 см.)
Если нужно, я сделаю фото с замерами, у меня мама портниха, меряю я все правильно, а не знаю как можно так ошибится. Хотела сделать себе подарок на 8 марта, а в итоге только испорченное настроение. Верните пожалуйста деньги, может успею себе что-то подходящее купить =(
Кстати, рукав 56 см., а не 58 как Вы мне писали
сегодня 13:29
Карамелька88
Здравствуйте! Я все меряла верно. У меня грудь 94,на меня чуть чуть маловата,на 90 она полюбому будет. К сожалению покупки в инэте не всегда удачны так как это не магазин чтоб примерить и посмлтреть на вещь как она сидит. Мне очень жаль,что Вы недовольны, я ее не снимаю с продажи, продам,напишу куда отправить и тогда верну деньги.
сегодня 13:34
Madonna18
Извините, но меня так не устраивает. Деньги мне нужны сейчас! Почему я должна ждать пока вы обманите очередного покупателя? У вас написаны конкретно замеры. Что значит у Вас 94 и полюбому будет 90 ???? Как вы меряли? или вообще от фонаря писали?
Высылайте мне сегодня же мои деньги и я Вам высылаю ее обратно! Либо я буду жаловаться админам, и создам тему на советчице!
Что значит покупки неудачны? У меня такое впервые! Вы мне выслали куртку на 3 размера меньше чем я у Вас покупала! Возвращайте деньги, либо высылайте мне тот размер о котором мы с вами договаривались.
сегодня 13:39
Карамелька88
девушка, я тоже ее меряла. На грудь 90 она будет. я вам предложила вариант, продам,деньги верну. Я так же покупала вещи через интернет. чтото подходит,чтото нет,меня вопше даже никтл не слушал,ваши проблемы,это не магазин. Все замеры верные
сегодня 13:42
Madonna18
Хорошо, я вижу по хорошему вы не понимаете! Вы видели замеры? Какая гдудь 90? Там даже на 80 не подойдет!
О чем вы вообще пишите! Возвращайте мне деньги и продавайте свою куртку сколько хотите! Вы не верно написали замеры. Если я сейчас обращусь на советчицу у Вас вообще больше ничего покупать не будут.
сегодня 13:45
Карамелька88
не нужно меня пугать! я предложила вариант,не устраивает, пишите,но это Вашу проблему не решит! не хотите как хотите,дело ваше
Madonna18
сегодня 13:24
сегодня 13:29
Карамелька88
сегодня 13:34
Madonna18
сегодня 13:39
Карамелька88
сегодня 13:42
Madonna18
сегодня 13:45
Карамелька88
Весенний Марафон• 02 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
всего доброго! в жизни с такими не общаюсь и тут не планирую
да я в принципе уже поняла, что вам с шарлатанами по пути
Ответ дляTeatip
Автор, прошу прощения, нет сил читать все эти многа букаф, если курточка подойдет на ОГ 82 см, талию 62 см — потенциальный покупатель перед вами) (если, конечно, не найду другую)
Ношу xs-s
От подмышки до подмышки - 34 см.
Можете глянуть там фото на мне, у меня без лифа 85 грудь, мне мала, даже не смыкается.
Майданщица• 02 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у автора грудь 90
короче фокусницы, одна засовывала грудь 94, другая не смогла засунуть 90
а продавец с грудью 94 так и не появлялся ?
Пушка заряжённая• 02 марта 2015
Продавец обязана принять возврат, она указала неправильные замеры. Очень удивлена комментариями, неужели давать замеры на глаз - это нормальная практика здесь? А покупатель виноват, что не уточнил, как она снимала замеры. Получается так?
язззззь!!!• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2015
язззззь!!!• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
От подмышки до подмышки - 34 см.
на какой странице ваши фото
Ответ дляБедная Лиза
Автор у вас уже и покупатель на куртку есть и продавец готова принять обратно товар. Что же вы ждёт? Решайтесь уже на что-то и всем будет хорошо)
Мне уже все-равно кто заберет, лиж бы денежку вернуть и не быть обманутой. Курточка реально красивая) Но я если даже очень захочу похудеть не влезу)))
А продавцу без возврата денег я не отправлю, ато останось с дулей еще, она вообще безстрашная) Она ведь мне куртку без денег не высылала...
ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби
та которая продавец не засунула туда свои 94, и покупатель свои 90 тоже не засунула) вопрос дня - что же туда на самом деле можно засунуть? продавец не объявлялся,по крайней мере открыто
Четырёхсторонний скотч• 02 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да ладно)
ООООООООООООООО
автор а сфоткайте нам свой сантиметр)
язззззь!!!• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
продавца в топку, продавайте Teatip
Бусурманша• 02 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Была в роли Покупателя пару месяцев назад. Доказала по фото что Замеры неправильные, но ничего так и не добилась.(
И Админы сказали, что б.у вещи Возврату не подлежат. Так что сочувствую, но вряд ли добьётесь чего-то. Я полностью на стороне Покупателя, он может вернуть в любом случае считаю, даже если просто не понравилось. А так впаривать свою б.у вещь, ещё и после обмана- считаю это отвратительным.
Не может покупатель вернуть, если ’вещь просто не понравилась’, это что за бред еще? Это вам не магазин.
Мао_Мяо• 02 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да ладно)
ахахахахха! вам точно надо туда обратиться) вы что реально с единицы меряете???? я думала, что таких уже нет на советчице))) ан нет, ещё остались
открою секрет: Вы меряете неправильно! правильно так, как меряет автор.
Топтунша• 02 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
и я ржу
Ответ дляMadonna18
отправьте ей наложкой НП за ее счет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
я в шоке с вас, посмотрите внимательно там идет железка, а потом единица. Замер железки это что?
Бедная Лиза• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
Ну есть правила возврата. Сначала товар потом деньги. Я бы на вашем месте соглашалась пока продавец не передумал)
Майданщица• 02 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
грудь стремительно худее, без бюстика она уже 85
’От подмышки до подмышки - 34 см. Можете глянуть там фото на мне, у меня без лифа 85 грудь, мне мала, даже не смыкается.’
ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби

пропустила....
Мао_Мяо• 02 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
эта железка и есть растояние от нуля до единички! Ну девушка, ну не позортесь, а)
фрау Гитта• 02 марта 2015
Вот люди смешные-риск,идите в магазин,нашлись тут,бдя,хозяева жизни...впаривают свои’веСщи’,дают неправильные замеры,размеры еще и не имеешь ни какого права сказать...уже нет ни какого желания покупать тут шмотки,врут через одного,еще и не вернешь-это же интернет-покупки,тьфу...
Автор,милая,не добьетесь здесь ничего,видите какие здесь ВУМНЫЕ сидят,купили на три размера меньше,носите...
Топтунша• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби
покупатель правильно указала, грудь 90 в лифчике, чё у Вас глаза кругом пощли
staff_manager• 02 марта 2015
Я чего-то не пойму - покупатель предоставил реальные замеры куртки, которые не соответствуют замерам продавца - грудь 90, плечи 37. Длина 60. По факту имеем - хотя бы даже длину 53-54 см, не беря уже остальное в рассмотрение. Что за практика? Какая защита продавца? При чем здесь грудь - если замеры не соответствуют? Что за практика????????
Майданщица• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
Девченки, покидаю советчицу, ато моя доця на меня уже и расцеловывает и обнимает как в последний раз, с утра еще обещала ей выйти с ней погулять, и пол дня тут выясняю отношения)
не расстраивайтесь, уже есть потенциальный покупатель, может, и от покупателя добьётесь принять куртку назад