Верочка 100%• 02 марта 2015

Рассудите с продавцем. Это просто капец.

Девочки что мне делать в такой ситуации? Скрины обьявления продавца с замерами у меня есть.

Madonna18

Здр., получила Вашу курточку. Чесно говоря в шоке. Она не соответсвует написаным Вами замерав вообще. Размер вообще детский. Это даже не хс
Верните пожалуйста мне 325 грн. и забирите ее обратно.
сегодня 13:24

От подмышки до подмышки 37 см. (это на грудь 74 (но никак не на 90 см.)
Длина 54 (а не 60 см.) Плечи 35 см. (а не 37 см.)

Если нужно, я сделаю фото с замерами, у меня мама портниха, меряю я все правильно, а не знаю как можно так ошибится. Хотела сделать себе подарок на 8 марта, а в итоге только испорченное настроение. Верните пожалуйста деньги, может успею себе что-то подходящее купить =(

Кстати, рукав 56 см., а не 58 как Вы мне писали
сегодня 13:29
Карамелька88

Здравствуйте! Я все меряла верно. У меня грудь 94,на меня чуть чуть маловата,на 90 она полюбому будет. К сожалению покупки в инэте не всегда удачны так как это не магазин чтоб примерить и посмлтреть на вещь как она сидит. Мне очень жаль,что Вы недовольны, я ее не снимаю с продажи, продам,напишу куда отправить и тогда верну деньги.
сегодня 13:34
Madonna18

Извините, но меня так не устраивает. Деньги мне нужны сейчас! Почему я должна ждать пока вы обманите очередного покупателя? У вас написаны конкретно замеры. Что значит у Вас 94 и полюбому будет 90 ???? Как вы меряли? или вообще от фонаря писали?
Высылайте мне сегодня же мои деньги и я Вам высылаю ее обратно! Либо я буду жаловаться админам, и создам тему на советчице!

Что значит покупки неудачны? У меня такое впервые! Вы мне выслали куртку на 3 размера меньше чем я у Вас покупала! Возвращайте деньги, либо высылайте мне тот размер о котором мы с вами договаривались.
сегодня 13:39
Карамелька88

девушка, я тоже ее меряла. На грудь 90 она будет. я вам предложила вариант, продам,деньги верну. Я так же покупала вещи через интернет. чтото подходит,чтото нет,меня вопше даже никтл не слушал,ваши проблемы,это не магазин. Все замеры верные
сегодня 13:42
Madonna18

Хорошо, я вижу по хорошему вы не понимаете! Вы видели замеры? Какая гдудь 90? Там даже на 80 не подойдет!
О чем вы вообще пишите! Возвращайте мне деньги и продавайте свою куртку сколько хотите! Вы не верно написали замеры. Если я сейчас обращусь на советчицу у Вас вообще больше ничего покупать не будут.
сегодня 13:45
Карамелька88

не нужно меня пугать! я предложила вариант,не устраивает, пишите,но это Вашу проблему не решит! не хотите как хотите,дело ваше
Ватный Пупс• 02 марта 2015
Ответ дляcool_sun
а как вы представляете покупку?
Минимум нужных вопросов по замерам:
Дайте пожалуста замеры
А вы замеры на глаз или правда меряли?
А вы с воротником или без?
А с 0 на сантиметре или с 1?
а высоту с заду по спине или спереди?
....
Все просто, есть правила как правильно замерять. Ошиблись вы не правильно сделав замеры - это ваша вина
А длина рукава с места, где он пришивается, от воротника или от пуговицы на другом рукаве?
cool_sun• 02 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Радуга-дуга• 02 марта 2015
Ответ дляКарамелька88
я уже предложила ей возврат, к чему весь этот треп?
простите, но судя по тому, как Вы себя ведете вызывающе, ожидать от Вас возврата денег очень наивно

Вы так пытаетесь сбагрить эту несчастную куртку, что найдете к чему придраться при возврате
Ватный Пупс• 02 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
вот это продавец хамка. Я немного шокирована
100%. На таких в гостевой надо ссылку на советчицу оставлять
albana_ab• 02 марта 2015
Ответ дляtrenitril
Я бы на мест епродавца так не хамила автору. она реально не права - замеры не верные. а глупости взахлест смешно читать. автор меряла по спине. вы обязано по закону в течении 14 дней вернуть товар. теперь вас многие внесут в черный список - не ужели это стоило 350 грн?
это и удивляет больше всего. продавец однозначно не права, но даже не чувствует свою ответственность
Ватный Пупс• 02 марта 2015
Ответ дляКарамелька88
Зачем вы портите мнение о ссебе. Вас же 10 дорогой обходить будут. Неужели вам все равно?
Мао_Мяо• 02 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
да, я уже врядле у этого продавца что-то куплю
КРАСА-КОСА• 02 марта 2015
Автор, отправляйте куртку.
АсобеннАя• 02 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
КРАСА-КОСА• 02 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
по ходу все равно.
Хачапууури• 02 марта 2015
Ответ дляКарамелька88
Как вам, уважаемый продавец, верить? Вы не дорожите своей репутацией как минимум. Лично у меня к вам нет доверия и, думаю, у многих тоже. Ваша вина, почему покупатель за свой счет должен еще и пересылкой заниматься?
lunabella• 02 марта 2015
Ответ дляКарамелька88
автор, пишите мне в личку, здесь я ничего больше никому не отписываю...варианта два - или наложкой или с послеоплатой. Всем досвиданья
прочитав переписку, делаю вывод: вы хитруша и хамка.
anonimka• 02 марта 2015
Блин, ну вот теперь, покупая у продавцов, буду спрашивать справку об адекватности и минимальном представлении - как обращаться с рулеткой
Это мягко говоря трындец - ’я померяла ОГ, но не написала где’. На бедрах, чтоли???
Или длинна куртки спереди померяла.
Простите, но я чесно не поняла - продавец серьезно или прикалывается? Очень надеюсь, что это стеб, а не любое отсутствие минимально мышления и следов мозгов!!!???
Карамелька88• 02 марта 2015
деньги вернула, автор отпишитесь или дошли, жду номер накладной
Кисельная барышня• 02 марта 2015
Ответ дляAny
И судя по фото, фасону. куртка не предполагает застежки, скорее ’очень теплое болеро’ Видимо, планам ’пришить крючки’ не дано свершиться - отсюда и желание вернуть, но что она с пришитой застежкой будет несколько странно выглядеть - можно было предположить)
вы такая ’умная’, ваши посты каждый раз-это такой фарс и безпринципность!
Топтунша• 02 марта 2015
Ответ дляКарамелька88
Кубик Рубика• 02 марта 2015
девочки, как добавить в ЧС?
не могу найти эту функцию...
Кубик Рубика• 02 марта 2015
нашла)))
АсобеннАя• 02 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
девочки, как добавить в ЧС?
не могу найти эту функцию...
Заходите в профили человека,нажимаете на Написать сообщение,и в открывшимся окне вверху есть Добавить в список
соева-сысоева• 02 марта 2015
Ответ дляКарамелька88
я вот так померяла, она не уточняла где я меряла
вы не правильно сделали замеры и этим все сказано, именно на вас лежит ответственность неудавшейся сделки, длинна изделия измеряется по спинке, и в целом расхождения в замерах внушительные, а предложение сперва вернуть вам товар, а потом вы вернете деньги - это обычная практика, если конечно вам моча в голову не ударит и не пойдете в отказку...
Чумачечая Весна• 02 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вот это верно. Купила месяц назад платье, оно мне по росту не подошло. На секундочку, это интернет магазин. Мне и в голову не пришло просить вернуть назад вещь. Стала продавцом, куда же деваться?
В принципе с вами согласна. Тоже купила вещь. Мне не подошла. Как-то было неловко, просить о возврате, так как я об этом не договаривалась. В следующий раз, на всякий случай, ситуацию с возвратом буду обговаривать.

Автор, если вещь нормальная, без дефектов - выставьте ее на продажу.
Кокосиха• 02 марта 2015
Ответ дляКарамелька88
я ей предложила вернуть деньги после того как она отправит мне товар и я его получу, она так не хочет, а наперед я ничего отправлять не буду. На счет замеров...курточка без застежек,носиться на распашку, она же ее сфоткала внахлест, при чем сколько сантиметров там нахлест непонятно, зайдите ко мне в обьявления и посмотрите фото куртки, замеры по длине - спереди она длинее чем сзади, я меряла спереди.
Вещи никогда не меряются спереди! Могу сказать как швея,что есть определенные правила - длина всегда меряется по середине спинки от воротника,потому что перед ВСЕГДА длиннее даже при ровной линии низа, ПОГ меряется от шва до шва под мышками если перед и спинка одинаковой ширины, если ассиметрия то это тоже указывается,и меряется отдельно спинка и отдельно полочки, плечи меряются горизонтально по спинке а не сверху куртки. Просто научитесь правильно измерять, тогда не будет таких эксцессов.
Снегурочко• 02 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Может вам еще и челом бить? И сладким голосом выпрашивать назад деньги, заплаченный за товар, который не соответствует описанию?
Автор писала четко и по делу. Без эмоций и тягамотины.
А я тут при чем, простите? Я ж не продавец в данной теме