Верочка 100%• 02 марта 2015
Рассудите с продавцем. Это просто капец.
Девочки что мне делать в такой ситуации? Скрины обьявления продавца с замерами у меня есть.
Madonna18
Здр., получила Вашу курточку. Чесно говоря в шоке. Она не соответсвует написаным Вами замерав вообще. Размер вообще детский. Это даже не хс
Верните пожалуйста мне 325 грн. и забирите ее обратно.
сегодня 13:24
От подмышки до подмышки 37 см. (это на грудь 74 (но никак не на 90 см.)
Длина 54 (а не 60 см.) Плечи 35 см. (а не 37 см.)
Если нужно, я сделаю фото с замерами, у меня мама портниха, меряю я все правильно, а не знаю как можно так ошибится. Хотела сделать себе подарок на 8 марта, а в итоге только испорченное настроение. Верните пожалуйста деньги, может успею себе что-то подходящее купить =(
Кстати, рукав 56 см., а не 58 как Вы мне писали
сегодня 13:29
Карамелька88
Здравствуйте! Я все меряла верно. У меня грудь 94,на меня чуть чуть маловата,на 90 она полюбому будет. К сожалению покупки в инэте не всегда удачны так как это не магазин чтоб примерить и посмлтреть на вещь как она сидит. Мне очень жаль,что Вы недовольны, я ее не снимаю с продажи, продам,напишу куда отправить и тогда верну деньги.
сегодня 13:34
Madonna18
Извините, но меня так не устраивает. Деньги мне нужны сейчас! Почему я должна ждать пока вы обманите очередного покупателя? У вас написаны конкретно замеры. Что значит у Вас 94 и полюбому будет 90 ???? Как вы меряли? или вообще от фонаря писали?
Высылайте мне сегодня же мои деньги и я Вам высылаю ее обратно! Либо я буду жаловаться админам, и создам тему на советчице!
Что значит покупки неудачны? У меня такое впервые! Вы мне выслали куртку на 3 размера меньше чем я у Вас покупала! Возвращайте деньги, либо высылайте мне тот размер о котором мы с вами договаривались.
сегодня 13:39
Карамелька88
девушка, я тоже ее меряла. На грудь 90 она будет. я вам предложила вариант, продам,деньги верну. Я так же покупала вещи через интернет. чтото подходит,чтото нет,меня вопше даже никтл не слушал,ваши проблемы,это не магазин. Все замеры верные
сегодня 13:42
Madonna18
Хорошо, я вижу по хорошему вы не понимаете! Вы видели замеры? Какая гдудь 90? Там даже на 80 не подойдет!
О чем вы вообще пишите! Возвращайте мне деньги и продавайте свою куртку сколько хотите! Вы не верно написали замеры. Если я сейчас обращусь на советчицу у Вас вообще больше ничего покупать не будут.
сегодня 13:45
Карамелька88
не нужно меня пугать! я предложила вариант,не устраивает, пишите,но это Вашу проблему не решит! не хотите как хотите,дело ваше
Madonna18
сегодня 13:24
сегодня 13:29
Карамелька88
сегодня 13:34
Madonna18
сегодня 13:39
Карамелька88
сегодня 13:42
Madonna18
сегодня 13:45
Карамелька88
staff_manager• 02 марта 2015
Т.е. это норма - втюхать куртку на 6 см короче??????? Конечно она мала - потому что одна длина меньше указанной на 6 см.... и соответственно и плечи и грудь и рукав - размер другой. Что значит - продавать пролеты??? Пролет - это товар, который мы берем без замеров..... а здесь не пролет - здесь втюхали... Так что - теперь можно от фонаря писать замеры - а вдруг купят?? Потом писать - это же Ваш пролет?
фрау Гитта• 02 марта 2015
Ответ дляstaff_manager

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
эта железка и есть растояние от нуля до единички! Ну девушка, ну не позортесь, а)
мля, это вы не позорьтесь, а присмотритесь, вот нормальная см лента и посмотрите какая у автора!
Не служанка• 02 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
девочки, а только я вижу, что в НОВОЙ куртке складки на рукавах? https://www.kidstaff.com.ua/tema-12511353.html
и я их явно вижу.
Майданщица• 02 марта 2015
Ответ дляstaff_manager
однозначно, если продавец дал неверные замеры - она неправа
Кишечная палочка• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби
грудь стремительно худее, без бюстика она уже 85
’От подмышки до подмышки - 34 см. Можете глянуть там фото на мне, у меня без лифа 85 грудь, мне мала, даже не смыкается.’
Вдруг она пуш-ап носит, а что?
По поводу сантиметра, даже с учетом боков см автора, там 54см длина не более.
staff_manager• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби
так почему все накинулись на покупателя, когда замеры реальные не соответсвуют заявленным? А потом продавцы создают темы - что за дебилы-покупатели, которые спрашивают:
- а она точно новая?
- а она точно не одеванная?
- а она точно из кожи?
- а замер точный? А Вы не ошиблись?
Так чего ж тогда злиться - если Вы сами, оправдывая такую продажу, мотивируете покупателей потом задалбывать Вас тупыми вопросами?
- а она точно новая?
- а она точно не одеванная?
- а она точно из кожи?
- а замер точный? А Вы не ошиблись?
Майданщица• 02 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вдруг она пуш-ап носит, а что?
мне наоборот пуш-ап грудь собирает и убирает объем, висячки 96, бюстик с пуш-апом - 93 см
вот специально померяла
называется, не верь глазам своим
вот специально померяла
называется, не верь глазам своим
Майданщица• 02 марта 2015
Ответ дляstaff_manager
- а она точно новая?
- а она точно не одеванная?
- а она точно из кожи?
- а замер точный? А Вы не ошиблись?
- а она точно новая?
- а она точно не одеванная?
- а она точно из кожи?
- а замер точный? А Вы не ошиблись?
у меня таких проблем нет, кто реально хочет купить и не прогадать берут замеры вещи, берут мои замеры и просят фото на мне (что я не очень люблю, сама себя фоткать), но приходится - это в моих интересах
staff_manager• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби
простите, это не лично к Вам))) Я просто читаю - и диву даюсь, нормально теперь не ориентироваться на замеры продавца, а ждать такого ’пролета’, как потом тут это назовут... Так и обувь можно классно продавать - хочу, поставлю 20 см, напишу 16-й размер, хочу, напишу 21 см, поставлю 25-й размер, к примеру.
Katerina_Kram• 02 марта 2015
Вам предоставили неверные замеры. Намеренно или нечаянно, но факт.
Требуйте возврат.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2015
Ответ дляstaff_manager
- а она точно новая?
- а она точно не одеванная?
- а она точно из кожи?
- а замер точный? А Вы не ошиблись?
- а она точно новая?
- а она точно не одеванная?
- а она точно из кожи?
- а замер точный? А Вы не ошиблись?
в точку! больше умиляет ответ - это риск инет покупки
Ответ дляMadonna18
Девченки, покидаю советчицу, ато моя доця на меня уже и расцеловывает и обнимает как в последний раз, с утра еще обещала ей выйти с ней погулять, и пол дня тут выясняю отношения)
Я на полпути, чтобы ее у Вас купить. Если даже это буду не я, то желающие на нее найдутся — еще и при нынешнем курсе доллара. Оно не стоит ваших нервов, сил и времени. Тыщу раз проверено:)
Надеюсь, по вашему возвращении я определюсь с выбором, и мы с вами обсудим потенциальную сделку.
Пушка заряжённая• 02 марта 2015
Ответ дляstaff_manager
Абсолютно согласна. Ведь при покупке ориентируешся на замеры, которые дал продавец. Откуда ж знать, что он от фонаря их написал. Странно, что многие виноватым делают покупателя.
Ответ дляAlionaua
Если у продавца указаны другие размеры, не соответствующие действительно, она обязана принять возврат и вернуть деньги после его принятия. Доставка должно быть за счет продавца, ведь ошибка не на 0,5 см, а на несколько см, а то и десятков см...
я покупала ребенку рубашку - в обьявлении продавец указал: новая, бирка есть. купила, приехала рубашка - у меня шок- на плечах и воротнике выгоревшие полосы. пишу продавцу мол так и так вы что не проверяете вещь перед отправкой? принимайте возврат. на возврат согласилась, но! так и написала ’это я вам еще одолжение делаю, рубашка новая, в ней дыр нет, доставку категорически отказалась оплачивать и я в свою очередь из-за таких даже не не подберу выражения ’продавцов спихнуть товар’ попала на деньги на пересылке, ну это не так много укрпочта все-таки. так что пересылку товара продавец категорически оплачивать не соглашается хотя высылает брачной товар
staff_manager• 02 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это вообще капец... Пролет - это покупка в слепую... с интернет-магазинов зарубежных например, когда я знаю размерную сетку, но она по факту может не соответсвовать - тогда я принимаю риски приобрести ’ПРОЛЕТ’, все взвешиваю и потом никого не обвиняю... А тут дали неверные замеры, и кричат пролет....
Это ОБМАН....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2015
Ответ дляstaff_manager
Это ОБМАН....
100% , а самое обидное потом доказывай что ты не енот
Му ма му ма му• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби
я xs носила с грудью 88 см и то впритык, честно не пойму как в куртку xs можно впихнуть 94 см
куртка размер М маломерный, у Автора 90см!!!!!! А не 94, как Вы читаете???
Скомуниздила• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби
если честно удивило, что девушка с грудью 94 см хочет влезть в размер хs
у меня 96 или 80С - 70D и из-за груди я покупаю верх L, трикотаж - М
Не верю, что при 70 E а вас подходят бюсты 80 С, а как же обьем спины? На меня 75 в объеме велики, болтаются, а вам что 70, что 80 подходят....... Прям удивительно .
Мастер Пис• 02 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
От того что тут напишите вопрос решится?
А вы наверное и есть тот продавец-обманщик? обычно тут все и решают. вчера читала тему про джинсы за 680 грн, вернули деньги очень оперативно.
staff_manager• 02 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мне просто непонятно - я обычно стараюсь не вступать в эти дискуссии, но перечитав 4 страницы, я офигела... Покупая тут у продавцов б/у или новые вещи, я прошу замеры, и надеюсь, что они правильные... В свою очередь я от себя,п родавая товар - предлагаю девочкам видеосъемку своего товара и замеров, дабы избежать недопонимания. Но тут просто дали замеры, видимо с воротником, и все кинулись защищать.....
Кишечная палочка• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби
вот специально померяла
называется, не верь глазам своим
вот специально померяла
называется, не верь глазам своим
Неправильный пуш ап у Вас какой-то. У меня без 84 см, а с пуш папом 91)).
Ответ дляTeatip
мне кажется она боится, что если Вам не подойдет - то тогда точно не сможет вернуть деньги у продавца... особенно если у Вас получится пролет и вы захотите вернуть товар...
Майданщица• 02 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
ого 7 см, вот это пуш-ап
у меня скромный пуш-ап, так и грудь сама по себе не маленькая - куда мне больше?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2015
Ответ дляstaff_manager
Видимо поговоркой относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе тут уже многие не пользуются(. Не спросила, не уточнила, не попросила - все, ты верблюд(