Верочка 100%• 02 марта 2015
Рассудите с продавцем. Это просто капец.
Девочки что мне делать в такой ситуации? Скрины обьявления продавца с замерами у меня есть.
Madonna18
Здр., получила Вашу курточку. Чесно говоря в шоке. Она не соответсвует написаным Вами замерав вообще. Размер вообще детский. Это даже не хс
Верните пожалуйста мне 325 грн. и забирите ее обратно.
сегодня 13:24
От подмышки до подмышки 37 см. (это на грудь 74 (но никак не на 90 см.)
Длина 54 (а не 60 см.) Плечи 35 см. (а не 37 см.)
Если нужно, я сделаю фото с замерами, у меня мама портниха, меряю я все правильно, а не знаю как можно так ошибится. Хотела сделать себе подарок на 8 марта, а в итоге только испорченное настроение. Верните пожалуйста деньги, может успею себе что-то подходящее купить =(
Кстати, рукав 56 см., а не 58 как Вы мне писали
сегодня 13:29
Карамелька88
Здравствуйте! Я все меряла верно. У меня грудь 94,на меня чуть чуть маловата,на 90 она полюбому будет. К сожалению покупки в инэте не всегда удачны так как это не магазин чтоб примерить и посмлтреть на вещь как она сидит. Мне очень жаль,что Вы недовольны, я ее не снимаю с продажи, продам,напишу куда отправить и тогда верну деньги.
сегодня 13:34
Madonna18
Извините, но меня так не устраивает. Деньги мне нужны сейчас! Почему я должна ждать пока вы обманите очередного покупателя? У вас написаны конкретно замеры. Что значит у Вас 94 и полюбому будет 90 ???? Как вы меряли? или вообще от фонаря писали?
Высылайте мне сегодня же мои деньги и я Вам высылаю ее обратно! Либо я буду жаловаться админам, и создам тему на советчице!
Что значит покупки неудачны? У меня такое впервые! Вы мне выслали куртку на 3 размера меньше чем я у Вас покупала! Возвращайте деньги, либо высылайте мне тот размер о котором мы с вами договаривались.
сегодня 13:39
Карамелька88
девушка, я тоже ее меряла. На грудь 90 она будет. я вам предложила вариант, продам,деньги верну. Я так же покупала вещи через интернет. чтото подходит,чтото нет,меня вопше даже никтл не слушал,ваши проблемы,это не магазин. Все замеры верные
сегодня 13:42
Madonna18
Хорошо, я вижу по хорошему вы не понимаете! Вы видели замеры? Какая гдудь 90? Там даже на 80 не подойдет!
О чем вы вообще пишите! Возвращайте мне деньги и продавайте свою куртку сколько хотите! Вы не верно написали замеры. Если я сейчас обращусь на советчицу у Вас вообще больше ничего покупать не будут.
сегодня 13:45
Карамелька88
не нужно меня пугать! я предложила вариант,не устраивает, пишите,но это Вашу проблему не решит! не хотите как хотите,дело ваше
Madonna18
сегодня 13:24
сегодня 13:29
Карамелька88
сегодня 13:34
Madonna18
сегодня 13:39
Карамелька88
сегодня 13:42
Madonna18
сегодня 13:45
Карамелька88
Ответ длябумбэби
если честно удивило, что девушка с грудью 94 см хочет влезть в размер хs
у меня 96 или 80С - 70D и из-за груди я покупаю верх L, трикотаж - М
а-а-а-а, читайте внимательно,у продавца 94. у покупателя 90 - разница есть? И таки ширина плечей и, сори, под грудью разные параметры бывают
язззззь!!!• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
Вот-вот) Не хотите купить ребенку курточку?))
так я продаю такой же размер, мне ребенку мала
Весенний Марафон• 02 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
что за привычка при каждом пуке на советчицу бежать?, учитесь сами свои проблемы решать!
по теме-автор-вы истеричка. продавец прав
ох вы и змея, надеюсь вам в жизни будут попадаться только такие продавцы, которые замеры будут давать с потолка! и они будут правы!
язззззь!!!• 02 марта 2015
Ответ дляTeatip
купите у карамельки
оксюморон• 02 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Девочки! вы чего??? Моей дочке 10 лет, я ей верхнюю одежду беру 37-38 полуобъём груди! Какие 90 см???. Плечи 35 тоже детский размер! В открытой переписке сам продавец пишет, что ей мала и куртка на очень миниатюрную девушку.
+100%! продавец явно хотела спихнуть неудачно маленькую куртку. в объявке она уже кому-то отписалась, что на миниатюрную девушку. грудь 90 - ну, такая миниатюра... опять же рукава и плечи явно тоже не по размеру. да и зачем в объявлении писать м, пойдет на с и еще черт знает на какие размеры. зачем людей путать
Майданщица• 02 марта 2015
Ответ дляAny
у меня под грудью 77 и что?, куртку-то застегивать на грудь + бюстик + пуш-ап
ее ж не под грудью носить?
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
моя вы радость, мне попадаются хорошие продавцы, потому что я с ними по-хорошему. Но если бы на меня набросили так, как автор, то шли бы лесом. Будьте добрее, товарищи!
Топтунша• 02 марта 2015
Ответ дляоксюморон
переписку закрыла уже, но я тоже успела прочитать
Ответ дляязззззь!!!
так же, продаю куртку на девочку 9-10лет
Вот замеры
длина по спинке 59см
длина рукава от плеча 52см
ширина под мышками 38см
в плечах 34см
Вот замеры
длина по спинке 59см
длина рукава от плеча 52см
ширина под мышками 38см
в плечах 34см
ИИИ, что это доказывает? Я отлично влажу в шорты на 9-10-11 лет разных марок. брюки на 12 лет маталан мне в бедрах огромны, пальто некст на 10-11 отлично, взрослый и Манго ХС ношу. Дети бывают разные, взрослые - тоже.
Вот что доказывает этот Вас пост
Верочка 100%
• 02 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ну вот, что и требовалось доказать. Как покупатель меня обманул.
Написала мне вот смс чтоб я ей выслала куртку укр. почтой и как она получит, вернет мне деньги. Но я уже не доверяю вообще. Боюсь и без куртки останусь и без денег. И вообще сижу думаю, почему я должна доставки оплачивать, буд-то это моя вина. В общем написала админам, очень надеюсь что они помогут и мне вернут деньги, может успею себе что-то другое прикупить на подарок =(
Топтунша• 02 марта 2015
Ответ дляAny
Вот что доказывает этот Вас пост
дело не в размере, а в замерах. кстати в другой обхявке, продавец пишет, что грудб у нее 92
язззззь!!!• 02 марта 2015
Ответ дляТоптунша
она меняется у нее, фокусница она
Ответ длябумбэби
ее ж не под грудью носить?
это влияет на ’ширину спины’, и по разному куртка сядет, и при под грудью 77 см плечи явно шире тех, у кого под грудью 67 см. Но мы уходмим сейчас в обсуждения особеностей фигур. А автор темы так ни скринов не предоставил, ни замеров плеча. зато зол и обижен
Топтунша• 02 марта 2015
Ответ дляAny
Вы где-то нашли замеры по этой куртке ПОГ куртки? Я пока их нигде не вижу. И что и где утверждал автор пока со слов покупателя. Что мы обсуждаем?
грудь 90, плечи 37. Длина 60.Это пишет продавец
Весенний Марафон• 02 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
интересно как набросились? я согласна с вами, есть амебы по жизни, хотят все по хорошему, покупала куртку прислали детскую куртку на ребенка с потолка, и потом долго и нудно наматываем сопли на локоть уговаривая продавца принять свои ошибки! Зато по доброму!
И именно амебы и шли бы лесом, как вы тут выражаетесь, а если бы вы попали на таких как тут есть - то и фотки ваши висели б по всему городу и родственники о вас бы вспомнили.
Пусть по доброму заберет свое г..но и никто на нее набрасываться не будет!
Майданщица• 02 марта 2015
я xs носила с грудью 88 см и то впритык, честно не пойму как в куртку xs можно впихнуть 94 см
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
фу как не красиво
главное, чтобы вам потом ваша озлобленность не аукнулась!
Весенний Марафон• 02 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
фу как не красиво
милочка, не путайте озлобленность свою, с моей справедливостью!!!
а то многие уже забыли, что существует такой термин в мире!
Бедная Лиза• 02 марта 2015
Автор у вас уже и покупатель на куртку есть и продавец готова принять обратно товар. Что же вы ждёт? Решайтесь уже на что-то и всем будет хорошо)
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
всего доброго! в жизни с такими не общаюсь и тут не планирую
ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2015
Ответ длябумбэби
у автора грудь 90