долой_лама• 02 марта 2015

как сказать соседке что когда её нет,то муж водит кукол домой?........

стала замечать что муж моей соседки водит домой какую то куклу,не киевлянка,это точно.они когда выходят к лифту то она не стучит каблуками,а втихаря к лифту бегут.вместе из подъёзда не выходят,по одному.странно как то........а такая семья образцовая,живут как коты в масле.чего не хватает?как мягко сказать соседке об этом?
Злюка-закусюка• 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
я сама видала её.не киевлянка это точно
а в чем отличие? подскажите пожалуйста. Думаю, это всем интересно

Радостина• 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
это не моё дело,а моей соседки.интересно знает ли она об этом?
Вот и не лезьте в чужое дело. Они помирятся, а на вас еще 20 лет шипеть будут. Проходите мимо. В каждой избушке свои погремушки. Или вам насолить им хочется, за то что они как коты в масле?
Каравай-каравай• 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
если ему не чего скрывать,то пусть ходят нормально,а не перебежками к лифту
Вам то что?????? Хоть ползком. Вот вам реально заняться не фиг? Пойдите посмотрите, почем сахар с маслом.
Вредняжка• 02 марта 2015
афигеть еще в европу хотят,когда вы перестанете лезть куда не надо?
Виниловая пластинка• 02 марта 2015
может она беженка из зоны АТО???раз не киевлянка и каблуками не стучит
Светка-пипетка• 02 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Сами узнали?
Я против что бы мне кто-то рассказывал. Одно дело я сама узнаю, сама с мужем разберусь, а другое дело если о моих рогах будет знать еще кто-то.
Да узнала сама. Почуяла неладное, презервативы нашла...Узнала. Но если б были люди, которые вовремя мне рассказали, то у них до постели бы не дошло (они познакомились и общались пару недель просто). И многие кстати из окружения были в курсе. А так...Потом завертелось. До сих пор расхлёбываем. так и не знаю, что будет дальше с нашей семьёй
Начальник Анонимов• 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
А киевлянки, значит, ничего не скрывают? Ну тогда понятно, откуда такой вывод)))))
Злюка-закусюка• 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
я боюсь таких соседей как вы... везде лезут и все знают... Только не то, что действительно важно! Лучше вычисляйте, кто мусор в подъезде кидает
Божий одуванчик• 02 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
записку накатайте
и подпись АНОНИМ

автор долой_лама • 02 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас никто
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2015
Ответ дляСМСница
откуда вы знаете и к чему это - не киевлянка
Киевлянки видно каблуками от души стучат
Вся в кредитах• 02 марта 2015
как увидете, что бегут - откройте дверь, чего зря в глазок смотреть
Я такое• 02 марта 2015
Ага, а он пока жены нет занимается волонтерством-накормит, напоит, баиньки уложит
Божий одуванчик• 02 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
и в лифту дзюрит, ГАДЫ
Барбитта• 02 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Я бы не хотела такого, что бы весь подъезд знал, кроме меня и молча шушукался за моей спиной!
+ 100
Причем у женщины будет ощущение что не только ее муж предал, а все предали, потому что все знали и не говорили
pole77• 02 марта 2015
...Хм...Карабас-барабас, что ли?
Злюка-закусюка• 02 марта 2015
Ответ дляВредняжка
так в Европе все такие Автор будет первым гражданином, за бдительность!
ВсеЧетко• 02 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я не думаю, что Вам было бы легче, если бы Вам рассказали. То, что о ’рогах’ знают посторонние оооочень бьет по самооценке. И если просто обманутая женщина еще может как-то простить обман, то обманутая и с поломанной самооценкой - вряд ли.
Sweet_Dreams_• 02 марта 2015
не ваше дело.

АлесяК• 02 марта 2015
А зачем говорить? Вы каким боком к этой ’образцовой’ семье?
Галябалована• 02 марта 2015
Не лезьте.
Укуси меня• 02 марта 2015
Автор,не суйте нос не в своё дело и не ройтесь в чужом грязном белье!Займитесь собой и своей семьей,или книжечку почитайте,если делать нечего!Мля,по шее бы надавала таким ’доброжелателям’!
Морская свинка• 02 марта 2015
Подкиньте помаду под коврик, жена найдет, спросит, может расколется или раскается
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
и подпись АНОНИМ
... которому видно в глазок вашу квартиру и лифт
и окно во двор выходит
автор долой_лама • 02 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
я так и сделаю.типа иду куда то.а сама спрошу-ирка на работе?что он ответит?
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Лучше трусики. Красные.
Если не найдет - будет талисман, к деньгам
автор долой_лама • 02 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
а это идея...........
Вся в кредитах• 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
я сама видала её.не киевлянка это точно
Паспорт потеряла, когда уходила?
Директор Пляжа• 02 марта 2015
мені б ніколи в голову не прийшло лізти в чужу сім’ю.