долой_лама• 02 марта 2015

как сказать соседке что когда её нет,то муж водит кукол домой?........

стала замечать что муж моей соседки водит домой какую то куклу,не киевлянка,это точно.они когда выходят к лифту то она не стучит каблуками,а втихаря к лифту бегут.вместе из подъёзда не выходят,по одному.странно как то........а такая семья образцовая,живут как коты в масле.чего не хватает?как мягко сказать соседке об этом?
Настасья Пицун• 02 марта 2015
Ответ дляТа легко!
+100 мусор вынести например
ага) и как не в чем не бывало) я так однажды вечером (скорее ближе к ночи) шла в клуб и навстречу из машины выпал муж моей знакомой (о образцовая семья, двое детей и тд и тп) в обнимочку с какой то Галей и такие они веселенькие-влюбленнинькие-и тут я такая-Привет дорогой я думала он прям в тот момент копыта откинет))) они ж еще и трусливые в придачу...фу-фу-фу я ничего не говорила ей, он сам все сделал (ну конечно,наверное представил себе как я ей в красках и с подробным описанием ’поз’)

Настасья Пицун• 02 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
а сейчас такие есть? святые?
ну вы просто так написали,что краля виновата, а он такой прям ’помогите-спасите, я нехотел,она сама меня изнасиловала’)
Лень гуглить• 02 марта 2015
Постарайтесь соседку как-то вызвать домой, когда ее муж не один - типа заливают квартиру, или еще что-то. Или невзначай поинтересуйтесь у нее - кто в гости приехал??
очки_ннадо• 02 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я видимо не дописала! мужик тоже хорош
Настасья Пицун• 02 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
я видимо не дописала! мужик тоже хорош
о,это уже совсем другое дело виноваты все-и жена в том же числе,нажаль...
Карамбулкул• 02 марта 2015
надо, когда кукла прийдет, позвонить соседке.
Зарядка для хачапури• 02 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
У нас такая ситуация была с кумом. Она гуляла, все знали это с нашей компании, кроме него, а вот сказать ему об этом не смог никто! тут двоякая ситуация
и чем закончилось, кум узнал?
очки_ннадо• 02 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
и чем закончилось, кум узнал?
нет! у них родился второй ребенок. Решили все забыть
Маманя• 02 марта 2015
о как я вас понимаю, автор! я сама любопытна до жути!!!!
Понимаю, гуляют все - но никогда не пойму как можно в свой дом приволочь кого-то?

АсобеннАя• 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
я сама видала её.не киевлянка это точно
вам завидно или не-хер делать.
Морская свинка• 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
кого застукать?собралась вечером когда и жена будет.заодно посмотрю какие деликатесы опять притянули домой
Я думала, Вам соседку жалко, а Вы просто борец за правду и нравственность... и на коллективном собрании мужа обсудить!!!
Перемелица• 02 марта 2015
Найдите соседку в вконтакте, создайте акк левый и напишите...
Реально, я бы была благодарна на месте соседки за такое ’прозрение’...
бЭйбА• 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
я сама видала её.не киевлянка это точно
А это так принципиально: киевлянка любовница или нет??
Танцепесенная• 02 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Тоже интересно, почему не киевлянка?))
я тож. как правило,вижу разницу.
Коко На Страже• 02 марта 2015
Если нет своей личной жизни люди начинают усиленно интересоваться чужой.
Автор. Извлеките из информации коммерческую пользу.
Сфоткайте сладкую парочку. И мужу тому кобелине покажите. Пригрозите что жене отправите или пущай деликатесами делится.
Чего ж за бесплатно то так стараться.
Танцепесенная• 02 марта 2015
Ответ длябЭйбА
может, хотят квартиру оттяпать. А у киевлянки своя квартира есть.
бЭйбА• 02 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а мужик нееее мужик он святой
Су..ка не захочет коб..ль не вскочит.
Вчера, как начиталась в теме о количестве секс. партнеров у женщин, так волосы дыбом до сих пор стоят.
Если бы женщины были более избирательны в выборе партнеров и уважали себя, то измены было бы гораздо меньше!!!!!!!!!!!!!!!!
Анти-аноним• 02 марта 2015
А что мэр указ подписал о нанесении тавра коренным киевлянам или по каким таким признакам можно определить?
Киевлянки каблучищами громче стучат что ли?
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Кукловод, блин))) я не могу)))
Хорошо хоть не Куклачев. Тот с кошечками возится

Svetik131986• 02 марта 2015
сфоткайте и в почтовый ящик киньте фото, если боитесь,то когда увидете снова их,то выйдите или предложите соседке вместе понаблюдать ,и как приведет домой ,жена зайдет сразу
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
Не факт. Помните, Москва слезам не верит. Москвич, с квартирой, а ой как нуждался в расширении жилплощади
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2015
Ответ дляSvetik131986

Блиин, представила..
Крадутся любовнички, а тут автор в фартуке, руки в муке и на мобилу их фоткает
Повеселили
Русская Богатырша• 02 марта 2015
Вам не нужно лезть в это дело. Пусть сами разбираются. Вам бы хотелось, чтобы Вам сообщали что-то?
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
У меня была такая ситуация: ехала с дому на учебу. Сижу в автобусе, жду отправления. И тут заваливается в авторбус с развеселой компанией парень девочки, с которой мы в общаге вместе жили. Т.е. он походу в нашем городе выходные провел и утром рано в понедельник возвращался. Он весь побледнел, покраснел. Я поздоровалась и.. забыла.
Вечером возвращется подружка со свидания и рассказывает, как ее парень извинялся, что не получилось выходные с ней провести, какой ласковый был, подарков надарил. Ток она не поняла, что с ним случилось.
И тут до меня дошло Он побоялся, что я расскажу, что видела его и сам во всем признался.
Твердая валюта• 02 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а жена в чем виновата???
Светка-пипетка• 02 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Я не думаю, что Вам было бы легче, если бы Вам рассказали. То, что о ’рогах’ знают посторонние оооочень бьет по самооценке. И если просто обманутая женщина еще может как-то простить обман, то обманутая и с поломанной самооценкой - вряд ли.
Начнём с того, что они и так знали. Дальше...Мою самооценку ломал муж, но никак не посторонние люди, которые может и злорадствовали, может, и жалели..Мне по барабану. Меня предал мой муж, а что там думали остальные...это уже отходит даже не на 2 план. И да. Если бы я вовремя узнала, то могла бы предотвратить физическую измену. А то получилось...Я обиженную из себя строю (хотя отчасти и сама виновата, но это всё равно мужа не оправдывает), а тёлка его обхаживает со всех сторон...