Я в дамках• 02 марта 2015
какой вы подарок хотели на рождение ребенка от мужа?
Очень хочется сюрприз) и подарочек на память, а какой? даже не знаю)
Я шалунья• 02 марта 2015
я что хотела, то получила )) хотела эмоций и воспоминаний ярких на всю жизнь
вот смотрю видео с выпиской из роддома и каждый раз говорю спасибо и за дочь и за праздник )) было все что я хотела - цветы, фотосъемка, видео, шампанское, красивое платье, мейк и подвеска с ангелочком и бриллиантом))
Я шалунья• 02 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
хочу машину..
но хотеть не вредно
а у меня так подружка новенький ниссан увидела под роддомом с бантами и шарами))
Без комплексов• 02 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
вот это подарок
круто конечно
Я шалунья• 02 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
вот это подарок
круто конечно
да, согласна- но там финансовое состояние позволяет делать и не такие подарки жене))
оксюморон• 02 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
#чежтогданиссан
Я шалунья• 02 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
вот это подарок
круто конечно
причем дело было так - начинаются схватки- муж куда то пропадает, в смысл выходит из родзала- потом появялется, схватки продолжаются- она уже чут ли не матом орет что больно и не хочет рожать- он подводит ее к окну и показывает)) вообще после этого с ее слов не так уж и больно было рожать
Я шалунья• 02 марта 2015
Ответ дляоксюморон
#чежтогданиссан
она его хотела )) чего хотела- то получила )) нисан тоже не дешевый и такой стильный
Я шалунья• 02 марта 2015
Ответ дляоксюморон
#чежтогданиссан
речь о кроссовере Juke, он такой симпатичный )))
оксюморон• 02 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
я бы о родах забыла думать
Я шалунья• 02 марта 2015
Ответ дляоксюморон
я бы о родах забыла думать
вот как то так и у нее было,вообщем родила сама и быстро)) романтик история такая)) мы когда пришли в роддом и под стенами увидели эту украшенную машину- сразу поняли- кому такой подарок достался))
Кружите меня,кружите• 02 марта 2015
Я сережки хотела...муж через 3 года подарил
как говорят обещенного 3 года ждут и самое главное подарок сделал на мое дн, а подарила моя доченька))))))))
Накладная• 02 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вот муж умничка! Не просто подарил, а еще подумал о том что можно этим подарком отвлечь жену от боли
Просто золото!!! Не каждый додумается!
Я шалунья• 02 марта 2015
Ответ дляНакладная
Просто золото!!! Не каждый додумается!
согласна, остались еще такие )) он реально классный во всех отношения - иногда везет так по максимуму))
Накладная• 02 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Да это точно))Я всегда радуюсь за таких людей и семьи.... восхищаюсь!!! У меня муж тоже вроде золотой но мне кажется что до такого бы не додумался)) подарил бы уже после родов))
Я шалунья• 02 марта 2015
Ответ дляНакладная
мне кажется это везенье, вот случайно познакомились, случайно залетела- сама решила рожать, а тут мужик золотом оказался, но это все позже выяснилось- на момент залета ни кто не знал какое он золото, даже он сам))
Тамбовский мел• 02 марта 2015
Ответ дляДея Торис
а мужу какой подарок?
Сейчас полетят тапки, держитесь
УраганнаЯ• 02 марта 2015
Ответ дляДея Торис
а мужу какой подарок?
так и ему подарок обязательно будет, пущай родимый походит первый триместр с токсикозом, второй на рабоьу в ночь с животом в общественном транспорте, а потом как раз лето- огурцы, помидоры пошли, закрывать нужно на зиму, чтоб жене любимой было, что кушать. Ну а после родит сам без анестезии. И подарок как раз и купим ему.
Ответ дляУраганнаЯ
ну подождите еще лет так 10-30
и мужчины смогут рожать