1 марта родилась наша крошечка и вот вторые сутки не можем определится с именем. Старшую зовут Дарья, у нас даже сомнений не было...а сейчас мнения разделились. Муж хочет Варвара или Соломия, мои варианты Полина и Вероника забраковал...по отчеству Александровна. Для меня что Варвара, что Соломия необычные..
Эсмеральда• 02 марта 2015
Боже, когда слышу имя Варвара - бабку в платочке представляю....мне Вероника нравится
по опыту, чем проще, тем лучше...