Аль_де_Барановна• 02 марта 2015
как вам победитель ГОЛОС ДИТЫ
Мотылек• 02 марта 2015
ой прекрасно, очень понравились все детки!!!!!!!!!!! Голосовала за Ромчика - отослала 2 смс. Украинский СОЛОВЕЙКО!!!!
холециститная• 02 марта 2015
Ответ дляМотылек
без обид,но его слушать невозможно.
Здрасьтенька• 02 марта 2015
Ой ну давайте не будем опускаться до обсуждения деток. Вам было бы приятно?
Пи Пи Пилюля• 02 марта 2015
мне малая больше нравилась, но за победителя рада, так жаль его было еще на предыдущем шоу, хороший мальчик, видно:)
Аль_де_Барановна
• 02 марта 2015
я против победителя ничего не имею!но с таким типажем и песнями и голосом много очень!он не индивидуальность!!!а сколько деток со своим лицом не прошли!
Аль_де_Барановна
• 02 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
почему нет!детки заведомо шли в зрительные массы и всегда есть обсуждение в ту или иную сторону!
Мелочунь• 02 марта 2015
Ответ дляхолециститная
без обид,но его слушать невозможно.
Чего обижаться??? с кем сравниваете, кого слушаете?
Очень интересный голос! настоящий голос страны)))
как по мне справедливо как никогда)
Роза завяла• 02 марта 2015
У него голос односторонний, однотипный. Руслан и Настя любую песню исполнят а он только такие как пел и все.
Аль_де_Барановна
• 02 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
Мне Настя нравилась и Руслан.
мне настя не нравилась! выигрывала что малюсенькая !а пела не очень и в нос отдавал голос!
Аль_де_Барановна
• 02 марта 2015
Ответ дляМотылек
А как он стремится выбиться в люди, помочь маме и сестренке!!!
это пиар!
холециститная• 02 марта 2015
Ответ дляМотылек
а мне нравится!Украинский Лобертино Лоретти
ему до Робертино Лоретти ,как до неба пешком.На этом конкурсе не было таких.Хотя детки талантливые.
Здрасьтенька• 02 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну здрасьте. А давайте вы нам своего ребенка покажете и мы его обсудим. Чего нет. Будьте добры не опускайтесь до обсуждения детей.
Аль_де_Барановна
• 02 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
мне руслан намного больше понравился и проявил себя в разных направлениях!
Самый умный• 02 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
согласна, выехала только на том, что милая да манюнька )))
Аль_де_Барановна
• 02 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
почему обсуждение??высказать свою точку зрения!!
Аль_де_Барановна
• 02 марта 2015
Ответ дляСамый умный
я особо и милого ничего не увидела!она тож не первый раз уже!
Роза завяла• 02 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Мне тоже, но я поддерживала единственную девочку. Думаю по первому выступлению что она много может, просто волнение и болезнь выбели ее из равновесия. Обидно что она не прошла.
и я рада, хотя мог бы и Миша Царь. потапу надо было бы выбрать кого-нибудь другого для финала- девочка хорошо поет, но она еще маленькая да и шансы у нее еще будут, а вот тем кому уже 13-14 лет- уже все- не попасть. а вообще было много достойных деток. а вот яценюку не надо было свою 10летнюю дочь приводить. во-первых, поет своеобразно и надо было бы другой репертуар выбрать. а во-вторых, и это главное, с его возможностями, если София действительно захочет петь- он все сделает, а так бы заняла чье то место. очень рада, что были отобраны простые детки, у которых нет таких возможностей.жду теперь взрослый голос