Аль_де_Барановна• 02 марта 2015

как вам победитель ГОЛОС ДИТЫ

Здрасьтенька• 02 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
можно но ненужно! просто иначе не может
Ну вы точно профи в этом деле)))) а сами просиживаете тут

забиякина• 02 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Мне кажется ромчика больше пожалели, его история - хочу помочь маме и т д
Голос односторонний, много песен не исполнишь
Другие детки голосом играли, Ромчик проще, хорошо поет, но я болела не за него
+100 согласна
Дежурный по кухне• 02 марта 2015
Ответ дляfibinika
и я рада, хотя мог бы и Миша Царь. потапу надо было бы выбрать кого-нибудь другого для финала- девочка хорошо поет, но она еще маленькая да и шансы у нее еще будут, а вот тем кому уже 13-14 лет- уже все- не попасть. а вообще было много достойных деток. а вот яценюку не надо было свою 10летнюю дочь приводить. во-первых, поет своеобразно и надо было бы другой репертуар выбрать. а во-вторых, и это главное, с его возможностями, если София действительно захочет петь- он все сделает, а так бы заняла чье то место. очень рада, что были отобраны простые детки, у которых нет таких возможностей.жду теперь взрослый голос
вы не правы я бы тоже таким образом ребенка пыталась учить пробиваться самому а не ждать пока папочка всё устроит
Апрель Ивановна• 02 марта 2015
Мне больше всех Руслан понравился.
Єдина Країна• 02 марта 2015
Мне тоже кажется что Рома выехал на патриотизме-эти колоски уже перебор.Хотя голос сильный,но Руслан и Ваня Лесной ничем не хуже,а может и лучше,как артисты то 100%
Алгонавт• 02 марта 2015
Русланчик молодец))) Мы за него много смс отослали))
Єдина Країна• 02 марта 2015
И ник мне в тему..
Алгонавт• 02 марта 2015
Сори, не Русланчик, а Ромчик)
автор Аль_де_Барановна • 02 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
согласна!

автор Аль_де_Барановна • 02 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
Сори, не Русланчик, а Ромчик)
тогда не согласна
автор Аль_де_Барановна • 02 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
поддерживаю
Алгонавт• 02 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
тогда не согласна
Как говорится, сколько людей, столько и мнений)) Вообще все детки кто участвовал молодцы!!!
Єдина Країна• 02 марта 2015
Кто говорит,что обсуждать детей нельзя,мне кажется не правы..Обсуждают не детей,а исполнителей.Что ж по такой логике на соревнованиях детских не засекать их или очки не считать?
всемВсёИмного• 02 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
это полненький??
да!
автор Аль_де_Барановна • 02 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
да!
я от него балдела! так артистично стильно! и без колосков а за душу как хватал???!!
всемВсёИмного• 02 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Во и я так же!А Ромчик....действительно односторонне
fibinika• 02 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ну извините...но ведь здесь пели детки с супер голосами, хотя и у победителя своеобразный голос, кто-то даже не мог его воспринимать. да, он на любителя и скорее всего будет петь в одном жанре. но я рада за него, что у простого ребенка из села появился шанс. и если бы у многих были такие возможности(я не имею ввиду только деньги)- посещение музыкальной школы и индивидуальные занятия- то каких бы высот они тогда достигли!ну не пели Софийка классно, лучше бы уже Бессаме мучо
автор Аль_де_Барановна • 02 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
да одностороннее и как все!!один патриотизм и все!!раскрыться полностью не смог!!
Дежурный по кухне• 02 марта 2015
Ответ дляfibinika
я и не говорю что мне понравилось как она пела

fibinika• 02 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
поддерживаю
а вообще- столько патриотизма было! у меня муж не мог смотреть- насколько все было зажигательно в начале проекта, и так стало грустно ,просто сначала новости пригрузили, так потом и дети пели о войне....хотелось больше радости. песни классные, исполнение супер, но под конец недели хотелось как-то поднять настроение, больше позитива
Нифига_ни_ни• 02 марта 2015
Мне тоже не понравился голос(не ребёнок!!!)Романа.Среди учасников было много талантливей и с сильнейшими вокальными данными.Но увы........
fibinika• 02 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ну вот и не надо было ее пиарить. просто 10 летнему ребенку может быть тяжело теперь- дома все говорят, что ты супер, но никто не повернулся, а сколько потом в обсуждениях мусолили эту тему! я бы такого своему ребенку не хотела пожелать.да, она должна сама всего добиваться, без папиной денежной поддержки, но действительно только в том, в чем супер
Реанимация• 02 марта 2015
Прекрасный проект!Все дети очень талантливые,все молодцы.Есть у нас будущее.Но время для эфира канал выбрал очень неудачно.Надо бы в субботу и время пораньше,а то ведь дети тоже смотреть хотят.А моя малая еле досидела до 22:30,сегодня вечером бкдем в инете досматривать.
Скомуниздила• 02 марта 2015
Никак. мальчик талантливый, но были детки , явно, сильнее. Только их отбросили еще на ринге. После выбора дуэтов я сильно разочаровалась и вчера уже не смотрела. Сегодня увидела, что Ромчик выиграл.

Из вчерашник деток никто особо не впечатлил
Бабка в тапках• 02 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
имеет!но он поет одинаковые пести по стилю!и никак иначе себя не проявил!а помочь мамае сестре и из села хороший пиар!
Боже, милочка, какой пиар? Если вы смотрели все передачи, то Ромчик очень искренний мальчик и воспитан в национальных традициях, с уважением к родителям, с любовью к близким. Он как раз образец того, как нужно воспитывать деток. Маме его респект.
Голос у него хороший, с национальным колоритом, это да. Можно было ему песни Ивасюка дать, тогда еще больше голосов за него было бы.
НуПогоди!• 02 марта 2015
мне кажется что и я могу свои 5 коп.вставить, поскольку имею непосредственное отновение к вокалу(5 лет консерватории, вок.ф). Победителей не судят, НО: какой Робертино Лоретти,закрывая глаза он мне напоминал покойную Зыкину, только в самой плохой форме. У этого мальчика такой кач в голосе, что слушать было не приятно. Хотя голосок звонкий, интонирует чистенько, но этот кач.... если сейчас так, то через 10лет будет только хуже. Может у него преподаватели не очень, а может это такая природа?
Хотя в целом, в этом сезоне я была покорена детками! Каждый из 12учасников(кроме Ромчика) ДОСТОЙНЫ БЫЛИ ПОБЕДЫ.
от деток Могилевской и Потапа иногда аж мурашки были. Пройдет время, и оно все расставит по местам. Не нужно также забывать, что это шоу. Вы заметили, что практически у каждого есть трогательная история.Вот и Ромчик, парень из глухого села, поможет маме, срабатывает скорее жалость, чем соотношение таланта
Петя-петушок• 02 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
соглашусь, не имею музыкального образования - но мне слушать этот голос неприятно
НуПогоди!• 02 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
я так рада что автор создала тему, а то думала что одной мне не нравится. вчера была подобная , то все были в восторге
автор Аль_де_Барановна • 02 марта 2015
Я как автор скажу что мне роман не то что не понравился,а просто были дети намного лучше профессиональней и обоятельней!
Гигиенишвили• 02 марта 2015
найбільше сподобалися учасники Могилевської. вони найкращі. НЕ розумію чому вибрали іменно Ромчика...
він мені ніякий...
другий Іванко Попович... на полонину...
Ну не на естраду...