Майор Медуза• 02 марта 2015
В связи с понижением курса доллара Вы понизили стоимость продаваемого товара?
Я_поехала• 02 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
в любом банке делают проверку долл., идете в приват - и за отдельную небольшую плату вам проверят все купюры...в банке тоже при большом желании вам могут продать фальшивку, сама работала на кассе, знаю, о чем пишу
Ви таке робили? Підсовували фальшивки?
Соображалочка• 02 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Ви таке робили? Підсовували фальшивки?
нет, но были такие случаи...это же человеческий фактор... знаю, что продали в нашем городе 1 тыс. долл. фальшивых и никто не смог доказать, что это вина кассира.
Я пишу о том, что везде присутствует человеческий фактор, и если надежнее покупать в баке, то там можно и проверить
сЛАдКОежКА• 02 марта 2015
Ответ дляПарасюха
а где такой курс - 27?
ВЕЗДЕ! и доллар в свободной продаже есть
Я_поехала• 02 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Мій постачальник виставив на сьогодні долар 29,5, євро 32,05.
То по такому курсу і буде відпускатися товар. І поки не буде стабільної ситуації - доти постачальники будуть рахувати так як захочуть.
Снегопадка• 02 марта 2015
У меня цены на уровне 15-21 грн/дол. Что, доллар до такого курса уже упал?
Natalina-78• 02 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
До чого тут новини? Вам за новини нічого не продадуть. Я Ва конкретно запитала чи продасте мені по 26,5 долар. А Ви мені про новини.
Якщо в Вас є можливість купити долари на міжбанку то будьте такі добрі поділіться з нами.
ВАм нужны доллары?
120-120-120 (не худею)• 02 марта 2015
у меня в долларах и некоторые поставщики понизили и я также, только все равно цены выросли, к сожалению
Коленная ложечка• 02 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
хде?))))) это везде в свободной продаже? банки не продают