СКИБИДЫШь• 02 марта 2015
свечи виферон-ферон
девочки заболела гриппом-второй день температура высокая держится.в целях профилактики поставила малой свечку виферон.для профилактики она один раз в сутки или два ставится?
СКИБИДЫШь
• 02 марта 2015
Ответ дляНастя22
нет их два раза в день через 12 часов - в течении 5 дней , а сколько лет ребенку
ребенку 6 лет)))я ей в целях профилактики ставить хочу,болею я,))
Крылья бабочки• 08 марта 2015
Может кому надо Виферон 500000 МО упаковка полная 07/2015 10 свечей (хранятся в холодильнике) символически за 40