Фима Собак• 02 марта 2015
Ревизор-скукотень!Верните Фреймут!
Я конечно понимаю что работники нового канала не сидят в советчице,но может кто то знаком с ними и передаст!
Фима Собак
• 02 марта 2015
Незнаю где она но новый ведущий скучный,вообще не интересно а так ждала!
Люблю Жизнь• 02 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может, тетя Оля в положении????
тётя Оля психанула на шоу Притулы и покинула проэкт ’Ревизор’, также как и Новый канал в частности.
Заставляличка• 02 марта 2015
Ответ дляMamitta
Волшебным пенделем поперли
Нормальный ревизор, че вы?)
он нудный ...
Люблю Жизнь• 02 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Он вас не веселит своими матами?
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Я слышала она перешла на 1+1.Инспектор Фреймут.И Новый канал судился,что украли идею.Т.к.суть осталась.Теперь новый ревизор.
Caramel_ka• 02 марта 2015
Оля Фреймут пішла на 1+1, здається. Там же був проект Інспектор Фреймут. Зато цей ведучий матюкається
Наталья К.• 02 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
А где она делась? Сама ушла или попросили?
Перешла на 1+1, но там ее программу закрыли из-за суда с Новым каналом. Осталась ни с чем...
Caramel_ka• 02 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
он нудный ...
Та ні, нормальний чувак))) Просто потрібно звикнути. Ми без Фреймут просто ще не сприймаємо цю передачу, а пройде, приміром, 1-2 сезони і буде все ок.
Люблю Жизнь• 02 марта 2015
все же Ольга создавала эпатаж. А этот типа приближенный к народу. Но вот именно-таких как он сотни.
Caramel_ka• 02 марта 2015
Мені сподобалась його фраза ’Гавно лежит?’, а цей ’Давно лежит’
Зараз ще покажуть цей діалог, то я в анонсі побачила.
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ дляCaramel_ka
и мне он нравится.Прикольный,с юмором.
Аноним Советчик• 02 марта 2015
Ответ дляMamitta
Волшебным пенделем поперли
Нормальный ревизор, че вы?)
Вы борщ сварили?