Из ДОМа-2 Я• 02 марта 2015
Моя жизнь рухнула
В браке 11 лет,есть ребенок 8 лет,любил,на руках носил,подарки ,цветы,ревновал,боготворил.1,5 года назад нашла в телефоне невинную смс-ку,которую отправил на неподписанный номер.Рыбалка каждые выходные,раньше на рыбалку брал меня,долго описывать не буду,я все сама узнала,месяц назад любовница родила,я не живу,а существую,опустились руки,плачу,прокручую все в голове.Выгоняла,но в тот же день приходил,сначала хотела развестись,жить мне идти некуда,квартира куплена в браке на его деньги,ребенок его сильно любит.У любовницы своя квартира,но идти туда жить он не собирается,кричит люблю тебя.
Патриоточка• 02 марта 2015
Автор, не будет уже так, как раньше. И Вы это прекрасно понимаете.
Решать Вам. Лично я бы изыскала возможность отделиться от этого человека.
Единожды солгав, соврет он много раз. Нет искренности, нет доверия=нет любви
Жизнь можно начать заново и в 30, и в 40, и в 50...
У меня вторая жизнь началась в 42... И я сейчас уже 5 лет безумно счастлива.
Плету интриги• 02 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Так может любовница старая дева решила родить для себя, а Ваш муж подвернулся в качестве потециального папаши... а любит он Вас. А она легкое увличение
А ну тогда ладно!!!!Пускай помогает всем нуждающимся - ведь это ’легкое увлечение’!!!Авас бы устроили такие увлечения???
Плету интриги• 02 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
дорогие женщины, чтобы такого не было, давайте вашим мужьям много секса, от любовниц их тошнить будет. учите мат. часть.станьте сами любовницами.
Нет,это для них не вода,напился и больше не хочеться!!!Он будет и с вами спать и с ней,ведь это разнообразие!!!
Из ДОМа-2 Я
• 02 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
Боже аж мурашки)))где Вы живете??я бы с вами посидела и выслушала.
Чернигов
Из ДОМа-2 Я
• 02 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Наверняка он будет материально помогать любовнице и их ребенку,приезжать к ней на ДР ребенка и т.д. Вы к этому готовы?
не готова,я этого больше всего боюсь,уже представляю,как ребенок будет называть папа
Из ДОМа-2 Я
• 02 марта 2015
Любовница мне угрожает,что я останусь одна с ребенком,а муж заберет пол-квартиры,она изначально знала,что он женат,но это ее не остановило,ей все равно
Из ДОМа-2 Я
• 02 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Если любит и не уходит, то нужно видержать паузу и сохранить семью.....
я ему не верю,лучше пускай докажет поступками,а то,что он постоянно твердит люблю ничего мне не говорит
Из ДОМа-2 Я
• 02 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Уходите
я сначала хотела развестись,а потом подумала,так привыкла к нему,мне никто пока не нужен,зачем мне,особенно сейчас,кому то отдавать мужа
Из ДОМа-2 Я
• 02 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
просто дайте ему один шанс и посмотрите как вы это выдержите, здесь нужно время, а потом решение само прийдет,жизнь расставит все по местам.
шанс дала,но мои условия,туда не ходить,пускай докажет отцовство,подает на алименты
Онанимный пользыватель• 02 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
зря. запретите - будет рваться. лучше отпустите. пусть ходит. любовница бует ему скандалы закатывать - и он будет бежать домой к спокойной, любящей и улыбчивой жене. перехитрите эту козу.
Ванна Тазиковна• 02 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Надо быть точно уверенной, что любовница тоже на КС не сидит, а то тоже будет ’хитрить’.)
Автор, поступайте так как подсказывает Вам Ваше сердце, но и не забываете о своем достоинстве и о ’поступке’ мужа. Вам надо время, чтоб все осмыслить и принять важное для вас решение, а не так как будет удобно мужу! Удачи Вам! Искренне желаю Вам счастья!!!
П.С. Я тоже обманутая жена.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О, ну раз она такое себе позволяет, то дура она натуральная. Думает, что ребёнком привяжет к себе Вашего мужа. Гадко всё это - манипулировать дитём. Автор, здесь в подобных темах девочки часто давали ссылки на одну статью. Автор С. Калмов. Прочтите, может быть, она поможет расставить всё по местам со временем.
Коренная киевлянка• 03 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну не сука, а? Она что ли с ним квартиру покупала. Ничего себе заявки, я бы удавила! Автор, нос не вешать! Улыбаться всем блядям назло. Салон - стрижечки, уладочки, маникюрчики. По магазинам погуляйте. Тратьте на себя больше. С подругами посидите поболтайте, задержитесь пару раз, не очень часто... И ещё чего придумать. Можно найти советов. Только не пускайте нюни, плиз, не показывайте ему слабость. Каждую минутку повторяет себе - я ЖЕНЩИНА, я ЛУТШАЯ. Пусть она пеленки меняет, а Вы светитесь.
Из ДОМа-2 Я
• 03 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Она рвет и мечет за деньгами,в открытую так и говорит.Я молю Бога,чтоб дал мне сил взять себя в руки,это мой шанс,пока она с пеленками.
вАлнуюся сильнА• 03 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так она дура набитая, а Вы захватите любовницу так, что б и имени Вашего боялась, угрожает она. Пусть о себе беспокоится, а то без штанов останется , ненавижу таких сук
Ванна Тазиковна• 03 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Если кричит люблю, может если вы его любите простить?
Кроме слов должны быть поступки, которые действительно будут говорить о любви.