ВундерКИНГ• 02 марта 2015
девочки, при каком освещени лучше фоткать вещи - дневном или электрическом?
я наконец научилась фотки сохранять на комп с телефона и теперь руки чешутся))))
Аннуитет• 02 марта 2015
Дневной свет, но чтобы не было прямых солнечных лучей.
Лучше на каком-нибудь контрастном фоне (на полу не желательно). Размер вещи, чтобы занимал не менее 50% изображения (но зависит от композиции).
Не забудьте про вес фотографии, сильно большие лучше обработать чем-то.