katarin_skr• 02 марта 2015

Помогите!!! Возврат. Продолжение

Девочки продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-862134.

Продавец не отвечает на телефон. Писала СМС не отвечает.
Что делать? Как вернуть деньги???
Так много обманывают на кидстаффе и что всем с рук сходит.
автор katarin_skr • 02 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-862134
автор katarin_skr • 02 марта 2015
Сколько нервов и времени потрачено, ведь не одна я так попала. Нужно что-то делать с обманщиками!
Чаюри• 02 марта 2015
Столько тем об обмане, а вы все покупаете и покупаете на кидстафе.
черванева• 02 марта 2015
Ответ дляЧаюри
это в последнее время как то много тут жуликов развелось, раньше такого не было...печально...
автор katarin_skr • 02 марта 2015
Ответ дляЧаюри
да, Вы правы, всегда читала, но никогда бы не представила, что сама попаду и отзывы у человека хорошие, и по телефону адекватный, а тут такое. Жаль, что безнаказанность. Вот поэтому они и врут, нужно какие то правила на кидстаффе - штраф за вранье или наказание
автор katarin_skr • 02 марта 2015
Ответ длячерванева
нужны какие-то правила и наказание для таких продавцов! За обман, штраф или еще что-то, если мы будем молчать. то так и будем все попадать
автор katarin_skr • 02 марта 2015
Нужно что-то делать!!!! продавцы - обманщики не могут быть безнаказанными
черванева• 02 марта 2015
сегодня накажут одного, завтра еще пятерых обманут.
автор katarin_skr • 02 марта 2015
Ответ длячерванева
если будут какие-то штрафы, считаю, обмана будет меньше. и мы только выиграем. Предлагаю,что-то делать
alena34• 02 марта 2015
А какой выход?только негативный отзыв. Сама попадала на бу- оказывается, есть состояние хорошее, отличное и состояние нового и грань тут очень тонкая. После нескольких покупок- с бу завязала, и перешивала , и резинки вставляли и дырки зашивала. Теперь только наложкой.
автор katarin_skr • 02 марта 2015
Ответ дляalena34
да, я согласна, но если бы были наказания га кидстаффе - меньше бы обманывали
SVET1981• 02 марта 2015
Катя, очень жаль что вам попался такой продавец(((
А администрация не хочет в это вмешиваться? товар не соответствует описанию, может они помогут?
автор katarin_skr • 02 марта 2015
Ответ дляSVET1981
нет, не помогут, я получила ответ
Мы не вмешиваемся в товаро-денежные отношения наших пользователей.
Изложите тут свой вариант истории тут - https://sovet.kidstaff.com.ua/ и пригласите в эту тему пользователя.

Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры.

Вы можете оценить сделку и оставить соответствующий отзыв по этой сделке.
И оставить отзыв в гостевой этого пользователя, и этим отзывом предупредить будущих продавцов и покупателей.

и все.
SVET1981• 02 марта 2015
Ответ дляkatarin_skr
нет, не помогут, я получила ответ

и все.
Была как-то история, девушку прям чуть не забанили за то что товар не соответствовал действительности. Прям показательное линчевание было. Но там вроде товар новый был а не бу, заставили забрать возврат и вернуть деньги.