пу_пугренчик• 02 марта 2015

Ну что , кто уже сворачивается?Опрос

Результат:
вже голосів: 130
62 (47.69%) Поживем - увидим
44 (33.85%) Нет, буду торговать дальше
24 (18.46%) Да, буду распродавать товар и заканчивать бизнес
Белочкой зови• 02 марта 2015
гыгы, не получается депрессию на КС оформить? Никак)))?

Анонимба• 02 марта 2015
У меня б/ у цены как были так и остались. Кому что нужно , то покупает. Сегодня 4 посылки отправила. Но иногда и ничего.
автор пу_пугренчик • 02 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
не смешно
Кукарачка• 02 марта 2015
Ответ дляАнонимба
секонд?
автор пу_пугренчик • 02 марта 2015
Ответ дляКукарачка
секонд?
так у Вас торги будут вечно ...) на такой товар всегда есть спрос
Кукарачка• 02 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
та если б у меня торги вечно) я спросила у девочки) а сама продаю новые вещи, сегодня мертвяк полный, ничего не продала вообще:( а были времена, когда по 10-15 посылок в день отправляла
TATIYANA• 02 марта 2015
Вперёд и только вперёд!!! ))))
автор пу_пугренчик • 02 марта 2015
Ответ дляКукарачка
извините, не Вам ответила)
Соседушка• 02 марта 2015
У меня полный магазин товара.Так что мне еще торговать долго,хотя давно ничего не закупаю.

Моська-слон• 02 марта 2015
тюююю.какие вы слабенькие ...ветер подул и вы уже ложитесь умирать))))))))))))
все только начинается ...врагу не сдаёёёёёётся наш гордый варяг!!!!!!!!!!)))))
торговали торгуем и будем торговать!!!
В каждой бочке...• 02 марта 2015
ну сколько можно, хватит соплей.никто не сворачивается-все работают.
Хранительница чешки• 02 марта 2015
Закупленный товар есть не просит. Цены поднимаю, как и везде и торгую понемногу. Не продам сегодня - продам завтра. Не парюсь абсолютно по этому поводу, чего и всем желаю.
Бывшая блондинка• 02 марта 2015
автор, конкурентов выпроваживаете?

недождетесь
Анонимба• 03 марта 2015
Ответ дляКукарачка
секонд?
Нет, своё и знакомой.