Не фонарь• 02 марта 2015
Новый бизнес..
Есть ли смысл в наше время начинать новый бизнес? Как считаете, ЧТО это может быть за бизнес? С чем в кризис будет выгодно работать? какие сферы деятельности? Просто ваше мнение..
Не фонарь
• 02 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
меня умиляют такие темы! кто ж вам сдаст нишу??????
ой, да лаадно, я не прошу мне сдавать все явки-пароли. Я говорю о СФЕРЕ деятельности.
Раздражевская• 02 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
А вы прям все нишы знаете
Кубик Рубика• 02 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
А вы прям все нишы знаете
а вы пишите, потому что есть клавиатура?
Деловитая• 02 марта 2015
Всегда есть смысл открывать новый бизнес, если мозги имеются. Торговля была и будет.
Сладкий лимончик• 02 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
ну не все ж такие жадные как вы)))
Сердючка• 02 марта 2015
Хотя...секонды маленькие невыгодно,огромных сетей полно,разве что если вы из маленького городка или села
Сердючка• 02 марта 2015
Ответ дляMaruna
Еда, лечение, бытовая химия(мыло, шампунь, порошок) этим всегда будут пользоваться, не зависимо от ситуации.
Главное,чтоб дешевое
Не фонарь
• 02 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
А бизнес-план вам не выложить?
сПАСИБО,не надо))) пока идеи нужны
Сердючка• 02 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
сПАСИБО,не надо))) пока идеи нужны
Будьте друг к другу добрее!-это для палки-копалки)Ник в тему)))
Сердючка• 02 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
сПАСИБО,не надо))) пока идеи нужны
Фигею,ну жалко или не хочешь идеями,советами делиться,ну пройди ты мимо!Так нет же,надо съязвить)Автор,не обращайте внимания,лучше таких вообще игнорить)
Не фонарь
• 02 марта 2015
Девочки, а что насчет кафе, Киев.. Опыта нет в этом, но мозги есть, вроде
Бесконечность-не предел• 03 марта 2015
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. С учетом этого и стройте бизнес
У меня были деньги держать было страшно, решили с мужем во, что-то вложить. Вот построили большое помещение, ка материал использовали металлоконструкции Ведь они недорогие, так удается сэкономить на строительстве и возводятся очень быстро. Теперь сдаем помещение в аренду, получается весьма неплохо. Вот такой бизнес у нас, как вам идея.
svetlanashopping• 25 марта 2015
Продаю готовый бизнес в сфере питпания. 1000 дол. Корн хауз ком юа. На сайте цена 3000 я продаю за 1000 дол. Моя ссылка пишите