Мастер Класс• 02 марта 2015

как Вам новый ревизор? или Фреймуд лучше?

Результат:
вже голосів: 126
56 (44.44%) Фреймуд лучше!
41 (32.54%) никто не нравится
29 (23.02%) нравится!
КрейсерАвроровна• 02 марта 2015
Ее фамилия заканчивается на ’т’. Для меня ревизор только с ней и существует, с этим парнем я смотреть не буду. И я не фанатка Ольги, просто это был ’ее’ проект, и другое смотреть уже сложно. Так же как ’орел и решка’ я ассоциирую только с Бадоевыми.

Ламборджини• 02 марта 2015
Фреймут 100% лучше. Верните ее.
Александра80• 02 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
И я такого мнения!!!!
ничевока• 02 марта 2015
Не могу сказать, что нравится, но смотреть буду.
Кидстаффовка• 02 марта 2015
а почему Фреймут убрали?я ее не вижу что-то ни в каких шоу(
Копирайторша• 02 марта 2015
Как по мне-эта программа себя изжила.
Брюльтик• 02 марта 2015
а кто теперь ведет?

Кина_не_будет• 02 марта 2015
Первые 2 сезона мне нравилось как Фреймут вела программу,но потом ее понесло....Уж сильно зазвездилась. Парень -не плох,но все равно привыкли к Фреймут. Интересно будет посмотреть 2-ю передачу,а там будет видно.А куда Ольга пропала?И на 1+1 уже не видно?
ничевока• 02 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
С Нового канала ушла. На 1+1 показывали программу Инспектор Фреймут.
Евгешечкааа• 02 марта 2015
Фреймут лучше.
Кидстаффовка• 02 марта 2015
последний раз видела ее на голос страны,но и от туда убрали,неясно совсем((это еще год назад!
Сижу_и_плачу• 02 марта 2015
вы сейчас прямо оскорбили Фреймут (она на пост шоу страсти за равизором напала на Плотникова за то, что он коверкал ее фамилию)
Сижу_и_плачу• 02 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
она ушла с нового канала. щас на 1+1 работает
Рыжик-пыжик• 02 марта 2015
мне кажется, что устали от нее просто .
ничевока• 02 марта 2015
Хозяйственный суд г. Киева частично удовлетворил исковые требования ООО «Новый канал» к телерадиокомпании «Студия «1+1» в форме ООО и иностранному предприятию «1+1 Продакшн» о нарушении имущественных авторских прав и взыскании компенсации. Предметом иска стала съемка телевизионной передачи «Инспектор Фреймут», которая, по мнению истца, по содержанию идентична передаче «Нового канала» «Ревизор». Суд обязал ответчиков прекратить действия относительно нарушения имущественных авторских прав «Нового канала» на литературное произведение — «Типичный сценарий телевизионной передачи «Ревизор» и на передачу путем их использования способом переработки для создания любых аналогичных произведений, в том числе телепередачи «Инспектор «Фреймут». Запрещены публикация телевизионной передачи «Инспектор Фреймут», выпуск экземпляров видеограмм, оповещение, распространение и иное использование каким-либо из способов, предусмотренных действующим законодательством Украины. Суд обязал ответчиков выплатить «Новому каналу» компенсацию на общую сумму 1,2 млн грн.
http://pravo.ua/article.php?id=100110707
Звоночек• 02 марта 2015
Не люблю фреймут, гадкая она, но и ревизора в другом исполнении не воспринимаю...я его с ней не смотрела, а без нее и подавно.
пьЯНА• 02 марта 2015
она будет вести на 1+1 голос країни 2
Думы мои думы• 02 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне Бадоев в ОРел и решке ваще не нравился( Андрей рулит))