Рыжая бестия• 02 марта 2015
На какой день после знакомства с вашим избраником случился секс?
.вот и весь вопрос ,суть в том что у меня уже не было секса в июне будит 2 года( . детей двое ,одному 4,другому годик скоро,воспитываю сама ,секса пока не хочется,так как никто не нравится , больше интересует ,на какой день у вас было или стоит перейти дозволенного,если вдруг познакомлюсь,а то и подзабыла)
Результат:
вже голосів:
81 (73.64%)
ваш вариант
16 (14.55%)
на 5 день после знакомтства
13 (11.82%)
на 10день после знакомства
Лыжи со вспышкой• 02 марта 2015
на 3 день
счастливы вместе уже 13 лет
это далеко не показатель как многим кажется
счастливы вместе уже 13 лет
ЗдесяЯ• 02 марта 2015
В наше время многие и через пару часов готовы.... мне надо был почти год общения.... вот уже почти сем лет.
Губка Боб• 02 марта 2015
Знакомы были месяц с хвостиком(он из другой страны),первый раз как приехал, в тот же вечер через минут 15 как увиделись))))
уже больше года вместе
220В• 02 марта 2015
у меня месяц не было. все по свиданиям меня тягал. а я же не девочка и мне не 16 и не 20 и даже не 25. Уже подумала что он импотент или с микро пенисом. Сама к нему приехала вечером (80км в одну сторону) ...рахнула и уехала. Женаты 2 года уже. Говорит что растягивал удовольствие :)
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Сразу надо. А чего ждать?
у меня так и получилось, уже 8 лет вместе
Тут надолго• 02 марта 2015
Через три дня после знакомства, мы уже жили вместе, .... уже 11 лет, как муж и жена)
Солнечная Танечка• 02 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Сразу надо. А чего ждать?
вот так я как то приехала в не знакомый город , и подумала - а чего ждать ?) и осталась жить сразу же
Стильная штучка• 02 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
уже больше года вместе
здорово))
надеюсь не в аэропорту все произошло?))
Колхозница• 02 марта 2015
Через полгода.Мы уже 19 лет в браке.В мое время просто не принято было ложиться в постель после нескольких недель знакомства.Сейчас же молодые мальчики на работе шутят,что надо примерить девочку перед тем как женится.Ну если не подошла,так не подошла.Вобще родители парней с этим согласны.Родители девушек в большинсве нет.Особенно отцы.
Губка Боб• 02 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
здорово))
надеюсь не в аэропорту все произошло?))
нет)
дома уже
220В• 02 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
здорово))
надеюсь не в аэропорту все произошло?))
когда муж прилетел после 3-х месячной командировки - это случилось в леску возле аэропорта - домой ехать было мин 25 но для нас это слишком долго
Наизнанку• 02 марта 2015
На 3-й: правило трех свиданий соблюдено
Если бы не месячные, я бы и на второй день согласилась, дело было на отдыхе, а отдых недолгий обычно, чего тянуть, но он бежал через балкон ( этаж первый ), аж пятки сверкали
Я была в недоумении, а он потом сказал, что так хотелось, боялся не удержаться и наброситься, но держал марку, интерес подогревал
Вместе 6-й год, женаты, есть общий ребенок - счастье нас поджидает в неожиданных местах
Бутылка с банками• 02 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
На 3-й: правило трех свиданий соблюдено
прям обо мне один в один
Губка Боб• 02 марта 2015
Ответ для220В
я тоже так подумала на тот момент....но решила что не надо, а то подумает маньячка, еще обратно развернется и улетит

220В• 02 марта 2015
Ответ дляГубка Боб

я Вас понимаю. Но Вы правильно сделали... у меня то уже бывалый )))
Губка Боб• 02 марта 2015
Ответ для220В
хотя теперь понимаю, что нужно было прям в аэропорту в туалете. И ему эта мысль понравилась
(сказал что был бы только за)