Рыжая бестия• 02 марта 2015

На какой день после знакомства с вашим избраником случился секс?

.вот и весь вопрос ,суть в том что у меня уже не было секса в июне будит 2 года( . детей двое ,одному 4,другому годик скоро,воспитываю сама ,секса пока не хочется,так как никто не нравится , больше интересует ,на какой день у вас было или стоит перейти дозволенного,если вдруг познакомлюсь,а то и подзабыла)
Результат:
вже голосів: 110
81 (73.64%) ваш вариант
16 (14.55%) на 5 день после знакомтства
13 (11.82%) на 10день после знакомства
Пэрисхилтонша• 02 марта 2015
на второй

zZzLaya_zZzLuka• 02 марта 2015
а чё такие короткие промежутки? а 2 месяца где?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2015
З месяцев.
Eleno4ka 80• 02 марта 2015
Сразу надо. А чего ждать?
Твоя подруга• 02 марта 2015
2 года,ждала с армии.
Манька Галченок• 02 марта 2015
Через 3 мес
Лыжи со вспышкой• 02 марта 2015
на 3 день
счастливы вместе уже 13 лет
это далеко не показатель как многим кажется

ЗдесяЯ• 02 марта 2015
В наше время многие и через пару часов готовы.... мне надо был почти год общения.... вот уже почти сем лет.
Губка Боб• 02 марта 2015
Знакомы были месяц с хвостиком(он из другой страны),первый раз как приехал, в тот же вечер через минут 15 как увиделись))))
уже больше года вместе
Милашка-оторвашка• 02 марта 2015
У нас недели 2 прошло
Сосулька• 02 марта 2015
через бутылку мартини
МошеЙница• 02 марта 2015
На 2))на 1 мы просто спали в одной кровати))
Солнечная Танечка• 02 марта 2015
важно на какой день вы влюбитесь и захотите того самого секса
220В• 02 марта 2015
у меня месяц не было. все по свиданиям меня тягал. а я же не девочка и мне не 16 и не 20 и даже не 25. Уже подумала что он импотент или с микро пенисом. Сама к нему приехала вечером (80км в одну сторону) ...рахнула и уехала. Женаты 2 года уже. Говорит что растягивал удовольствие :)
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Сразу надо. А чего ждать?
у меня так и получилось, уже 8 лет вместе
СюняГуня• 02 марта 2015
через рік після знайомства, через 4 міс. зустрічей (одногрупники). одружені 13,5 років, разом 18 років буде в травні.
220В• 02 марта 2015
Ответ дляСосулька
через бутылку мартини
мне нравится ваша мерная шкала )))
Тут надолго• 02 марта 2015
Через три дня после знакомства, мы уже жили вместе, .... уже 11 лет, как муж и жена)
Солнечная Танечка• 02 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Сразу надо. А чего ждать?
вот так я как то приехала в не знакомый город , и подумала - а чего ждать ?) и осталась жить сразу же
Стильная штучка• 02 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
уже больше года вместе
здорово))
надеюсь не в аэропорту все произошло?))
Колхозница• 02 марта 2015
Через полгода.Мы уже 19 лет в браке.В мое время просто не принято было ложиться в постель после нескольких недель знакомства.Сейчас же молодые мальчики на работе шутят,что надо примерить девочку перед тем как женится.Ну если не подошла,так не подошла.Вобще родители парней с этим согласны.Родители девушек в большинсве нет.Особенно отцы.
Губка Боб• 02 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
здорово))
надеюсь не в аэропорту все произошло?))
нет)
дома уже
100pudov• 02 марта 2015
С мужем через полгода
220В• 02 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
здорово))
надеюсь не в аэропорту все произошло?))
когда муж прилетел после 3-х месячной командировки - это случилось в леску возле аэропорта - домой ехать было мин 25 но для нас это слишком долго
Наизнанку• 02 марта 2015
На 3-й: правило трех свиданий соблюдено Если бы не месячные, я бы и на второй день согласилась, дело было на отдыхе, а отдых недолгий обычно, чего тянуть, но он бежал через балкон ( этаж первый ), аж пятки сверкали Я была в недоумении, а он потом сказал, что так хотелось, боялся не удержаться и наброситься, но держал марку, интерес подогревал Вместе 6-й год, женаты, есть общий ребенок - счастье нас поджидает в неожиданных местах
Бутылка с банками• 02 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
прям обо мне один в один
Губка Боб• 02 марта 2015
Ответ для220В
я тоже так подумала на тот момент....но решила что не надо, а то подумает маньячка, еще обратно развернется и улетит
220В• 02 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
я Вас понимаю. Но Вы правильно сделали... у меня то уже бывалый )))
Губка Боб• 02 марта 2015
Ответ для220В
хотя теперь понимаю, что нужно было прям в аэропорту в туалете. И ему эта мысль понравилась(сказал что был бы только за)
Фенте Фря• 02 марта 2015
на 3 или 4 но оральный, были месячные