Сегодня я не я• 02 марта 2015
Кто лечит свои зубки в стоматологической п-ке на Володарского г. Кировоград?
Здравствуйте! Девочки, кто лечит свои зубки в стоматологической поликлинике на Володарского? Посоветуйте пожалуйста хорошего врача! Спасибо большое!
Xвостокрутелка• 02 марта 2015
Плаксий Александр! Пломбы ставит очень хорошо и старается как ювелир, что бы было красиво. Как жаль, что я уже не могу к нему попасть, так и не нашла врача лучше чем он.
Гладковыбритый шишун• 02 марта 2015
Я могу похвалить саму зубную! Дешевле цен не встречала! Езжу только сюда уже лет 12. Фотополимерную пломбу осенью ставила тут за 100 грн. Всех подруг иногородних переводила.
Сегодня я не я
• 02 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо! Она на Володарского работает? Как ее фамилия, напишите пожалуйста?
Сегодня я не я
• 02 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо!
Люблю кетчуп• 03 марта 2015
а я там 1 раз была. ужас!!! выпала у меня пломба, дырка большая.... так врач мне сразу заявила ’нужно вырвать’, я отказалась, так она мне чистила каналы без обезбаливающего, хотя я сразу сказала ’давайте укол’, короче так я от неё и ушла с дыркой! хожу к частнику и довольна, и тот зуб он мне спас)))