Нуждаюсь в общении• 03 марта 2015
Не могу промолчать...
Ну просто уже достало. Я не в праве судить, но блин...
В общем история. Жили были молодая семья, его забрали на войну и там он погиб. Жена родила спустя пару месяцев. Однополчане скинулись и купили ей с сыном квартиру, в которой + полы с подогревом, хозяин пожалел и оставил там всю технику и мебель. Вопрос №1: на что бойцы купили квартиру!!?? если люди им даже трусы с носками шлют!?
Вся эта история с комментариями его мамы, пишет пресса. Последняя просто добила. "Жена и так была замкнута в себе, а теперь и вовсе замкнулась..."
Жена на компенсацию от гос-ва купила минимум пару кг золота, шмотья и тд. В арсенале только короткие куртки даже зимой и попа в лосинах + боевой раскрас.. Ну да, так именно выглядят убитые горем вдовы(
Это не мое дело, пусть хоть самолет покупает, но писанина в газетах ежемесячная просто достала! Знаю обо всем не с рассказов посторонних людей.
Понять просто сложно, отчего этой семье столько внимания, а других даже в списках героев погибших за страну нет..... где справедливость!?
поместила в другую категорию, чтоб могли писать под анонимами...
Нуждаюсь в общении
• 03 марта 2015
Ответ дляГрабля
Я уже вдова) спасибо за пожелание и Вам тогоже)
конченая по всей голове!
Виниловая пластинка• 03 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы странная однако
одну букву увидела - и можно дальше не читать
капец
одну букву увидела - и можно дальше не читать капец
Вы так не бейтесь головой- сотрясение будет!)
Я отлично читаю все буквы, не волнуйтесь)
Можете считать меня странной и с автором обсудить, как недостойно себя ведет вдова и сколько килограммов золота ей обломилось незаслуженно.
Пургену мне• 03 марта 2015
Ответ дляГрабля
люди в горе вообще могут не понимать что вокруг. Деньги- вода, купила шмотку, а ночью от слёз в петлю залезть хочет, но не может так как дети есть. Вам нечего больше делать как обсуждать вдов? Бог ведь наказать может, посмотрите потом как легко тратить деньги после похорон...
автор сделала выводы по количеству купленного вдовой золота и длине юбок. Оказывается вдовы должны ходить зареванные и зачуханные.
а ничего, что гривна обесценивается и девушка решила ее потратить, чтоб не пропала, золото не плохое вложение, а шмотками пытается себя хоть как-то порадовать, ей же надо ради ребенка жить.
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а зачем вместо нормальных статей, я постоянно в газете нахожу о том как ей тяжко.. а на самом деле....
есть о ком поговорить, можно было миллион статей сделать о ее муже и о других, но зачем так нарочито указывать на ее ’плачевное’ моральное состояние, если оно таковым не есть!
автор! а у меня есть тоже пример - знакомая сестры, муж толи в айдар был (или есть), вообщем его ранело, раздробило ногу, был на лечении за границей (в польше вроде) это было еще летом, она в соц сетях деньги собирает на операцию, плачется, как же ей плохо, и параллельно ходит на фотосессии. За пару мес, что я за ней наблюдала - фотосессия 3 было, + сестра тоже рассказывала, что ребенку машинку купила (как она правильно назыв не знаю, большая, чтоб ребенку кататься), ремонт стала делать, кухню выбирала с сестрой ходила....
кому война, а кому мать родная....
Вредняжка• 03 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
конченая по всей голове!
Как вам не стыдно???
Нуждаюсь в общении
• 03 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Автор, откуда у вас столько злости и желчи? Что не пост, то какая-то гадость.
ну как аукают, так и отвечают!
одна проклинает, вторая захлебывается, что у нее того нет, о чем писали... просто не перестаю удивляться, сколько алчных, завистливых, и просто больных людей, у которых есть интернет)
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Пургену мне• 03 марта 2015
автор, вы уже показали себя во всей красе, закрывайте тему не позорьтесь
Нуждаюсь в общении
• 03 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Как вам не стыдно???
а ей? или ее посты это норма общения!?
Грабля• 03 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну как аукают, так и отвечают!
вот вот и я про это подумала.. Вы первая, это ж нужно не спать и переживать что вдова в золоте и новых одеждах ходит) вот повезло же ей)))
Нуждаюсь в общении
• 03 марта 2015
Ответ дляПургену мне
ну припозорились тут завистницы))
Нуждаюсь в общении
• 03 марта 2015
Ответ дляГрабля
точно, едрит, как повезло, даже не подумала)
Грабля• 03 марта 2015
а кто видел ник автора? напишите, добавлю в чёрный список) ну не дай бог такая прийдёт ко мне за покупками)
Нуждаюсь в общении
• 03 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
кому война, а кому мать родная....
согласна( мне в принципе все рано что она себе покупает, это не только мое мнение, а и тех людей, что ее ежедневно видят и знают. муж ее парень хороший был и думаю ей этого ничего и не надо бы было, только б он живой....
прошло с того момента всего 3 мес, как люди обсуждать все это стали(
Нуждаюсь в общении
• 03 марта 2015
Ответ дляГрабля
не дай, что-то у такой купить))
Ванна Тазиковна• 03 марта 2015
НУ а если НЕ ВАШЕ ДЕЛО, так чего лезете??? МОЛЧИТЕ УЖЕ!!! ОТДАЙТЕ СВОЕГО МУЖА, ПУСТЬ УБЬЮТ, А ВЫ ПОТОМ ЗОЛОТА, ШМОТЬЯ НАКУПИТЕ!!!! ВОТ ЖЕ ведь встречаются моральные уроды...
Баба-царьлебедь• 03 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, Вы - полный неадекват, мне Вас жаль
Нуждаюсь в общении
• 03 марта 2015
ладно, тема была ни о том... ну единицы поняли о чем речь, остальная стая позавидовала написанному и пришла полаять.... да и фиг с вами)
Нуждаюсь в общении
• 03 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
еще одна кончита) доброе утро!
Баба-царьлебедь• 03 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
да мне все равно как она живет. показана писанина-чушь и реалии.... а в газету напишу, с просьбой не упоминать ее в статьях...
автор. какая газета? кто сейчас черпает инфо из газеты? россиянка? блин - что-ни-ночь то все примитиней троли. на толковых не тратятся?
Ванна Тазиковна• 03 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
еще одна кончита) доброе утро!
это ваш ник? можно вносить в ЧС??
Молчунья• 03 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вам настолько все равно, что не поленились сюда написать
Пишите уже сразу сразу город, фамилию, адрес, придем проведем разъяснительную работу, чтоб не не ходила
в лосинах и вас не раздражала