Я Главная• 03 марта 2015
У Вас так было?
Обычно перед месячными наливается и болит грудь.Сегодня второй день задержки, грудь вообще не поменялась, но живот так дует, буду то лопну.Предохр.презирвативами, думаю что Б.исключена.У Вас так было? Переживают что грудь никак не поменялась.
Тётушка Лошадь• 03 марта 2015
Всегда такие же симптомы, но бывает раз-два в год что нет никаких симптомов, вот нпример в прошлый раз вообще грудь не болела, а так все время очень даже болит.
Тоска в носках• 03 марта 2015
у меня сейчас аналогичная ситуация, особо не заморачиваюсь, сваливаю все на природу, типа весна пришла, гормоны играют, организм перестраивается..........
муха в кедах• 03 марта 2015
Бывает наливается грудь, бывает и нет, не знаю с чем связано. Если бы была Б, то однозначно грудь бы налилась.
Засомневаю• 04 марта 2015
прочитайте про Б, предохранялась презервативами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-827826