Аннуитет• 03 марта 2015
Счетчик на свет.день-ночь
Девочки у кого стоит счетчик,который считает свет отдельно за ночь,за день.вы довольны.как поставили.сколько сие удовольствие обошлось?
Бесконечность-не предел• 03 марта 2015
Вчера ходили узнавать в Киевэнерго стоит 1550 грн, вот пока думаю на сколько это выгодно, после 9 вечера редко что-то делаю
вАлнуюся сильнА• 03 марта 2015
У меня стоит у мамы, им выгодно. Правда поменяли 3 штуки, пока подобрали. Платят по старым тарифам до 150 гривен а было и по 500. Себе тоже хочу поставить, совсем економить не умеем.
вАлнуюся сильнА• 03 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Смотря сколько киловатт вы тратите? И вам так кажется, что после 9 не делаете. У нас например бойлер, если помылись вечером, всю воду израсходовали, то греет он как раз после 9. И я стираю часто за день мелочь тоже так к 10 часам.
Молчавочка• 03 марта 2015
Дуже задоволені, поставили в 2008 році. Не пам’ятаю, скільки він коштував, зараз здається бачила близько 1000 грн. Так от, квартира повністю на електриці, і опаленні і бойлер теж, то в місяць взимку в нас близько 100 грн за електрику виходить, але зауважу, це і з опаленням! і з бойлером.
Молчавочка• 03 марта 2015
До речі, тут не 21 година, там ніч починається після 23-х годин, зауважте, хто пише про 21...
ФФФФристайла• 03 марта 2015
ще один нюанс - зараз будуть вводити нові тарифи на електроенергію, і ще треба подивитися, які саме вони там тарифні сітки на багатозонний лічильник запропонують.