Кусочек Сыра• 03 марта 2015

Как вам такой график работы?

1 неделя - пн-пт
2 неделя - пн-чт, сб-вс
с 9 - 18 часов
Результат:
вже голосів: 109
62 (56.88%) Нормальный
41 (37.61%) Ужасный, совсем не будет время на себя
6 (5.5%) Отличный график, так работаю
Аноним Анонимыч• 03 марта 2015
Если нет совсем маленьких детей и до работы не долго добираться - то нормально, ну и смотря какая зарплата
Му ма му ма му• 03 марта 2015
я недавно уволилась с работы - график 9-10дней без выходных, есть смены 8-16.00, 16.00-00.00, 00.00-8.00, смену как поставят и з.п 58грн. смена, работа такая, что без перекура и в туалет сходить некогда
Бабка_в_кедах• 03 марта 2015
если есть дети - то приколитесь все. У меня такой график, плюс у мужа на работе ненормированный - ни забрать детей с садика и школы, ни уроки с ними поделать, постоянно таскаем их к бабушке на другой конец города, ищу другую работу, но пока глухо...Боюсь представить, что будет если заболеют...
Зарядка для хачапури• 03 марта 2015
меня смущает переход со 2-ой недели на 1-ую, т.е. Вы будете работать с сб по пт? 7 дней подряд? при этом имея в прошлом один день выходной в пт?
АБВГДэшница• 03 марта 2015
за 3000 - нормально
Уточка• 03 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
согласна... 7 дней работать после одного выходного это не легко. Но если нет других вариантов - пробуйте...
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2015
А почему во вторую неделю только 1 выходной? Как по мне-тяжелый график. Когда скупиться, убрать и т.д. я уж не говорю про отдохнуть.
автор Кусочек Сыра • 03 марта 2015
Спасибо девочки!!! Да, и меня очень смущает 7 дней подряд. Наверное не стоит даже пробовать. Т.к. думаю, на долго не хватит.
Ксерокопия ночи• 03 марта 2015
Я раблтала с 9-18с 4мя выходными месяц,оч тяжело за 3000,тем более физическая нагрузка.